Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем посетить новый Интернет-магазин компании Ana Pico

Новости

Приглашаем посетить новый Интернет-магазин компании Ana Pico 22.09.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые Заказчики!

Компания АнаПико РУС, официальный представитель в России ведущего мирового производителя радиоэлектронного измерительного оборудования - предприятия Ana Pico (Швейцария), приглашает посетить свой новый Интернет магазин.

Вниманию посетителей предлагается наиболее подробная информация о текущих товарных предложениях и промо-акциях по продукции известной торговой марки.

Вы не сможете пройти мимо изделий, предлагаемых в рамках специальной программы "AnaPico Selection", в рамках которой на продажу с большой скидкой (до 70% от рекомендованной розничной цены) выставлено измерительное оборудование, которые было использовано ранее на производстве в Швейцарии со сроком эксплуатации от 1 года и более.

Все оборудование, предлагаемое в рамках программы "AnaPico Selection" прошло комплексную диагностику и калибровку у производителя, размещено в новых корпусах с заменой всех разъемов и кнопок пользовательского интерфейса, обеспечено всеми гарантийными .обязательствами, предоставляемыми Заказчикам для новых изделий..

Таким образом, заказчик получает со значительной скидкой измерительное оборудование, которое внешне абсолютно не отличается от нового, оно полностью настроено по всем рабочим характеристикам и измерительным функциям. Дата выпуска приборов 2018-2020 годы.

Так же, немаловажным преимуществом приборов, реализуемых по программе "AnaPico Selection", является самый минимальный срок поставки. Не нужно долгое ожидание, которое всегда сопровождает выпуск нового изделия.

Единственный минус- количество таких приборов очень ограничено и измеряется единичным количеством устройств по всем товарным группам.

Количество показов: 236
Предоставлено:  АнаПико РУС, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия