Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем в Москву 18 мая на 5-ю конференцию по вопросам электромагнитной совместимости

Новости

Приглашаем в Москву 18 мая на 5-ю конференцию по вопросам электромагнитной совместимости 17.02.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Уважаемые коллеги! 
Компания  ЗАО «ТЕСТПРИБОР», российский сертифицированный центр по испытаниям на ЭМС,  совместно с Международной ассоциацией участников космической деятельности (МАКД) и Ассоциацией «Электропитание» проводит  18 мая 2016 года,  V-ю  ежегодную Научно-техническую конференцию на тему: «Электромагнитная совместимость». Приглашаем специалистов в области радиоэлектронных измерений принять участие в проведении конференции в качестве докладчиков и участников.

 Тематика конференции: 

  • Испытания радиоэлектронного оборудования на ЭМС. § Защита РЭА от ЭМИ. 
  • Оборудование для испытаний на ЭМС. 
  • Нормативно-правовая база испытаний ТС на ЭМС. 
  • Метрологическое обеспечение испытаний в области ЭМС. 
  • Аттестация ИО, применяемого при оценке соответствия оборонной продукции. 
  • Вопросы конструирования радиоэлектронной аппаратуры с учетом требований электромагнитной совместимости. 
  • СВЧ компоненты. 


Сроки и место проведения:  конференция проводится 18 мая 2016 года, в  г. Москва, конференц-зал «Сатурн», гостиничный комплекс «Космос». 

В работе конференции ежегодно принимают участие руководители и ведущие специалисты Минобороны РФ, Госкорпораций «Роскосмос» и «Росатом», ведущие инженеры компаний -разработчиков РЭА, авиационных предприятий, испытательных центров, изготовителей и разработчиков испытательного и измерительного оборудования. 

Приглашаем Вас  принять участие в работе  данной конференции. Для участия необходимо направить Заявку в организационный комитет.

Для формирования программы выступлений, тему и тезисы доклада необходимо направить  в оргкомитет конференции не позднее 14.03.2016 г. Предоставленные доклады будут опубликованы в виде сборника тезисов и выданы каждому участнику конференции.
В рамках конференции состоятся кофе-брейки, а так же банкет в ресторане «Галактика». 

Сбор и регистрация участников : гостиничный комплекс «Космос», г.Москва, Проспект Мира, 150 (метро ВДНХ) с  9-00 до 10-00 по московскому времени 18 мая 2016 года. 

 Стоимость оплаты целевого взноса за одного участника конференции 8 000 руб., включая НДС. Справки по телефону/почте: +7 (495) 232-14-67, tp@test-expert.ru.

Количество показов: 695
Предоставлено:  Тестприбор, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия