Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Keysight Technologies возобновляет работу своих территориальных ЦСМ

Новости

Keysight Technologies возобновляет работу своих территориальных ЦСМ 22.05.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


С начала возникновения мировой пандемии связанной с вирусом COVID-19 администрация компании Keysight Technologies непрерывно отслеживает ntreoe. ситуацию с старается принимать упреждающие меры, с целью минимизировать неудобства для пользователей своих приборов.

Компания Keysight Technologies, неуклонно соблюдая постановления правительств тех стран, где она работает, а также рекомендации негосударственных учреждений здравоохранения, (таких как: Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Центр по контролю и профилактике заболеваний США), была вынуждена ввести определенный ограничения на свою деятельность.

При этом, при первой же возможности, связанной с положительными изменениями конкретной эпидемиологической обстановки на местах, компания Keysight Technologies стремится сделать все возможное для поддержки продуктивности и непрерывности производства своих заказчиков. независимо от того, где они работают.

Это стремление было подтверждено недавно принятым решением о возобновлении деятельности ЦСМ (центров сертификации и метрологии) в полном объеме по обслуживанию приборов заказчиков и с полным соблюдением всех мер безопасности. Согласно корпоративным и правительственным требованиям работа ЦСМ будет осуществляться посменно и с соблюдением мер дистанцирования.

Для запроса сервисного обслуживания заказчику необходимо связаться с местным представителем сервисной службы компании Keysight Technologies, который предоставит всю необходимую информацию о плановых сроках выполнения ремонта и калибровки приборов. проведения периодической и внеочередной поверке, в соответствии всем требованиям безопасности.

Сотрудники групп технической поддержки выполнят все необходимые работы в полном объеме с прямым или удаленным доступом к приборам в оговоренные и приемлемые сроки.

По всему миру активны номера телефонов службы бесплатной технической поддержки, а интерактивные онлайн-ресурсы и порталы в сети Интернет доступны в режиме 24x7 (24 часа и 7 дней в неделю).

Также, для удобства заказчиков, в рамках специальной программы "Innovate Anywhere" разработаны и выложены в Интернет материалы серии веб-семинаров для повышения профессиональных компетенций и инженерных навыков всех пользователей приборного оборудования торговой марки "Keysight".

Кроме того,  для повышения эффективности удаленной работы пользователей было принято решение о продлении до 90 дней  сроков действия большинства пробных бесплатных лицензий на специальное ПО для приборов торговой марки "Keysight" с технической поддержкой.

Компания Keysight Technologies благодарит своих заказчиков и деловых партнеров за сотрудничество и всеми мерами будет укреплять ваше доверие к приборам и решениям, которые многократно проверены в самых сложных условиях.


C уважением, Luca Tommasi
Keysight Services EMEAI General Manager

Количество показов: 370
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия