Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Продлена на 5 лет сертификация в РФ для мультиметров АКТАКОМ АМ-1083 и АКТАКОМ АМ-1171

Новости

Продлена на 5 лет сертификация в РФ для мультиметров АКТАКОМ АМ-1083 и АКТАКОМ АМ-1171 16.07.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания "Энергопромавтоматика " сообщает о продлении до 18.08.26 срока действия Официального Свидетельства об утверждении типа средства измерения для цифровых мультиметров АКТАКОМ АМ-1083 и АКТАКОМ АМ-1171.

Мультиметры цифровые многофункциональные  АКТАКОМ АМ-1083 и АКТАКОМ АМ-1171 ранее были внесены в Госреестр СИ РФ за № 47619-11. Установленный межповерочный интервал - 1 год.

Цифровые мультиметры торговой марки АКТАКОМ, в вариантах исполнения АМ-1083 и АМ-1171 предназначены для измерения основных параметров постоянного и переменного тока (напряжение и сила тока), активного сопротивления, электрической емкости, частоты переменного электрического сигнала и некоторых других параметров.

Утверждение типа СИ является видом государственного метрологического контроля и проводится в целях обеспечения единства измерений. Обязательному утверждению подлежат все СИ, используемые в сферах государственного метрологического контроля и надзора (ГМКиН).

Количество показов: 342
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия