Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые поизводительные тепловизоры бюджетного класса от компании FLUKE

Новости

Новые поизводительные тепловизоры бюджетного класса от компании FLUKE 08.09.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания  FLUKE, мировой лидер в разработке, выпуске и поставе контрольно-измерительных приборов для промышленного применения,  объявляет о выпуске новой серии производительных тепловизоров бюджетного ценового класса Fluke TiSxx.

В составе серии восемь моделей тепловизоров: пять из них с постоянным нерегулируемым фокусом (  это модели Fluke TiS10,  Fluke TiS20,  Fluke TiS40, Fluke TiS50 и Fluke TiS60) и модели с ручной фокусировкой изображения (модели Fluke TiS45,  Fluke TiS55 и Fluke TiS65),  причем модели устройств с ручной фокусировкой могут поставляться в конструктивных исполнениях  с частотой кадров при ИК-съемке в 9 Гц и 30 Гц.

Кроме этого,  модели тепловизоров внутри серии отличаются размерами теплового детектора,  используемого в той или иной модификации,  и соотношением расстояние до объекта : размер пятна, соответственно.

з

Модель

Размер детектора, пикс.

Fluke TiS10

  80:60,   D:S  =   121:1

Fluke TiS20

120:90,     D:S  = 191:1

Fluke TiS40 / Fluke TiS45

160:120,   D:S  =  221:1

Fluke TiS50 / Fluke TiS55

220:165,   D:S  =  331:1

Fluke TiS60 /  Fluke TiS65

260:195,   D:S  =  417:1


Отношение (D:S)  характеризует значение параметра  расстояние и размер пятна тепловизора. При увеличении расстояния до объекта измерения (D) размер пятна (S), на площади которого прибор измеряет температуру, становится больше. Зависимость размера пятна от расстояния до объекта для всех приборов серии Fluke TiSxx. приведена в таблице. На рисунке ниже приведена  геометрическая иллюстрация  данного соотношения.



Производительная серия тепловизоров Fluke Fluke TiSxx. обеспечивают  высокую производительность, обладают функциями, позволяющими легко и быстро выявлять потенциальные проблемы до того, как они перерастут в дорогостоящие неисправности. 

Основные достоинства  тепловизоров производительной серии тFluke TiSxx: 
  • Можно увидеть больше деталей благодаря улучшенному разрешению и качеству изображения, необходимому для получения правильного диагноза с количеством пикселей в 2,51 раза больше и соотношением D:S на 70 %  лучше, чем в предыдущих бюджетных моделях..
  • Меньше времени требуется для получения сфокусированного изображения с использованием ручной или нерегулируемой фокусировки.
  • Надежное хранение изображений и управление ими с помощью 4 ГБ встроенной памяти и микро-SD карты на 4 ГБ2
  • Предотвращение неожиданных потерь мощности — сменные интеллектуальные батареи со светодиодным индикатором уровня заряда
  • Возможность ясно видеть измеряемый объект на 3,5-дюймовом дисплее 320 × 240 — площадь изображения на 33 % больше по сравнению с 3,0-дюймовым дисплеем.




Количество показов: 647
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия