Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Промышленные джойстики MEGATRON - новинка ассортимента компании Энергопромавтоматика

Новости

Промышленные джойстики MEGATRON  - новинка ассортимента компании Энергопромавтоматика 30.10.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Представляем новый раздел в каталоге товаров, которые предлагает компания "Энергопромавтоматика" для российских заказчиков.

Предлагаем большой ассортимент моделей промышленных джойстиков с различным набором функций, клавиш и  дифференцированный по  розничной цене.

Промышленный джойстик - это устройство  для удаленного управления уровнем перемещения различными промышленных агрегатов и объектов, грузоподъёмными операциями и  специальным оборудованием по переработке материалов. 

Используемые в комбинации с внешними  системами автоматизации,  промышленные контроллеры уровня перемещения ( джойстики) позволяют осуществлять пуск, разгон и торможение приводов двигателей и другого оборудования в удаленном режиме или со стандартного пульта управления.

Джойстик (Joystick) - это  класс компьютеризованных аксессуаров управления, изготавливаемые в виде рычага (рукоятки) с двумя степенями свободы, укрепленного на шарнире. Промышленные джойстики обладают повышенным запасом прочности и устойчивости для работы тяжелых внешних условиях ( повышенная степень загрязнения).

 Джойстики бывают потенциометрические, на микропереключателях, с датчиками Холла. Промышленные джойстики могут иметь 1, 2 или 3 оси, от одной и более кнопок и клавиш переключения. Некоторые модели промышленных джойстиков могут быть снабжены встроенным интерфейсом USB.

Компания  "Энергопромавтоматика" предлагает Заказчикам промышленные джойстики производства компании  MEGATRON Elektronik AG&CO (Германия). 


Количество показов: 1910
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия