Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

QE Box сетевой настенный корпус по специальной цене

Новости

QE Box сетевой настенный корпус по специальной цене 23.04.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

 Настенный шкаф QE Box – это бюджетный монтажный корпус для установки оборудования, применяемый при создании  небольших сетей. Монтажный шакф для сетевого оборудования QE Box обладает целым рядом преимуществ, по сравнению с аналогичными моделями других производителей:

  1. Корпус QE Box – самый недорогой настенный монтажный шкаф из настенных IT корпусов Rittal. Корпус Qe Box выигрывает по отношению цена/качество.
  2. Простая сварная конструкция, укомплектован одной 19” плоскостью (две вертикальные монтажные шины спереди), с возможностью плавной регулировки по глубине с шагом 25мм. Можно установить еще одну пару монтажных шин и организовать вторую 19” плоскость.
  3. Отсутствие задней стенки и сервисный вырез сбоку. Сервисная крышка закрывается на стандартный замок 3524E также как и дверь. Это обеспечивает легкий доступ к оборудованию. Задняя стенка для настенного шкафа далеко не всегда необходима. Это ещё более удешевляет корпус. Задняя стенка продается отдельно и крепится 6 винтами.
  4. Клеммы заземления.
  5. Возможность установки большого количества вентиляторов на 48 или 230В (2 или 4 шт. в зависимости от размера корпуса) для охлаждения оборудования.

В настоящее время возможна немедленная отгрузка следующих корпусов QE Box:

  • Склад Москва: артикул 7057.020 33 шт. (СПЕЦ.ЦЕНА!)
  • Склад Екатеринбург : 7057.010 3 шт. 7057.020 1 шт. (СПЕЦ.ЦЕНА

Специальное предложение на сетевой настенный корпус QE Box Акция! Цена менее 4000 руб (завсит от курса евро ) без НДС за сетевой настенный корпус QE Box (art. 7057.020)!

Предложение ограничено.


Количество показов: 863
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия