Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

R&S FSPN серия анализаторов фазового шума и тестеров ГУН будет представлена на productronica 2021

Новости

R&S FSPN серия анализаторов фазового шума и тестеров ГУН будет представлена на productronica 2021 02.11.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания ROHDE & SCHWARZ представит в Мюнхене, в период 16-19 ноября 2021 года, на выставке productronica 2021, новую серию своих анализаторов фазового шума и тестеров ГУН (генератор, управляемый напряжением) - R&S FSPN с верхними границами рабочих диапазонов по частоте в 8 ГГц и 26.5 ГГц.

Анализаторы фазового шума и тестеры ГУН из состава приборов в серии R&S FSPN предназначены для обеспечения очень высокой чувствительности и скорости измерений спектральной чистоты выходных сигналов от источников электронных колебаний , таких как, например, генераторы, управляемые напряжением (ГУН).

Совершенно новые анализаторы фазового шума и тестеры ГУН серии R&S FSPN обеспечивают специалистам в области разработок новых электронных устройств уникальное сочетание производительности и удобства в эксплуатации.

Обладая выдающимися показателями по чувствительности, точности измерений и параметрами по  надежности в работе, эти приборы позволят выполнять быстрые измерения в реальном времени значений характеристик фазового шума в тестовых сигналах.

Такие измерения будут особенно важны при проектировании и выпуске новых радиоэлектронных устройств, требующих для своего функционирования беспроводных и радиочастотных приложений с высокими показателями стабильности.

Компания ROHDE & SCHWARZ в настоящее время предлагает на рынок анализаторы фазового шума серии R&S FSPN в двух вариантах исполнения базового измерительного блока: с полосами рабочих частот: от 1 МГц до 8 ГГц и от 1 МГц до 26,5 ГГц.

Новые приборы по достоинству оценят инженеры-разработчики и специалисты-производственники радиоэлектронных устройств, которым необходимо применять в своей работе такие источники сигналов как: генераторы сигналов, устройства типов - VCOs, OCXOs и DROs, необходимых при разработке и выпуске современных радаров и спутниковых приложений, функционирующих в "C band", "X band", "Ku band" и "K band" диапазонах.

Компания ROHDE & SCHWARZ представит и другие свои новинки на предстоящей выставке в Мюнхене.

Выставки проекта "productronica" проводятся 1 раз в 2 года и являются ведущим мировым выставочным мероприятием в сфере разработки и производства современной электроники.

Посетители выставки productronica 2021 смогут ознакомиться с экспозицией стенда компании ROHDE & SCHWARZ  № 375 в Павильоне A1 выставочного центра Messe München.

Количество показов: 451
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Возврат к списку

ON-LINE версия