Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ВАЦ серии R&S ZNA - победитель конкурса ELECTRONICS INDUSTRY AWARDS 2020

Новости

ВАЦ серии R&S ZNA - победитель конкурса ELECTRONICS INDUSTRY AWARDS 2020 19.01.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Векторный анализатор цепей (ВАЦ) из состава серии R&S ZNA удостоен престижной премии электронной промышленности "ELECTRONICS INDUSTRY AWARDS 2020" на третей церемонии объявления победителей, впервые проходившей в режиме "он-лайн".

Векторный анализатор цепей от компании Rohde&Schwarzбыл объявлен победителем конкурса в номинации "Продукт года в области контрольно-измерительных и инспекционных приборов". В этой категории награждаются продукты для испытаний, измерений и инспекции, которые оказали значительное влияние на рынок и демонстрируют исключительную производительность и являются инновационными.

ВАЦ серии R&S ZNA представляет собой универсальную тестовую платформу для измерения параметров активных и пассивных устройств. Он предлагает четыре внутренних фазо-когерентных источника, позволяющих независимо управлять частотой сигнала в каждом порту, а также измерять фазу смесителей. Он может оснащаться двумя внутренними источниками сигнала гетеродина, действительно многоканальной архитектурой приёмников, генераторами импульсов и модуляторами, внутренним сумматором и расширенными возможностями запуска и синхронизации.

ВАЦ серии R&S ZNA обеспечивает выдающийся динамический диапазон до 170 дБ, необходимый для измерений высокоизбирательных фильтров. В аэрокосмическом и оборонном секторах анализатор подходит не только для измерений активных и пассивных компонентов, но и для приёмо-передающих модулей, преобразователей и спутниковых подсистем. Он может быть использован в системах измерения параметров антенн.

Векторный анализатор цепей серии R&S ZNA - это первый в мире векторный анализатор цепей с чисто сенсорным управлением, использующий 12,1-дюймовый сенсорный экран в качестве основного дисплея и 7-дюймовый сенсорный экран вместо панели механических клавиш.

Количество показов: 314
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Возврат к списку

ON-LINE версия