Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Разработка аппаратно-программных систем для C-разработчиков

Новости

Разработка аппаратно-программных систем для C-разработчиков 07.10.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

LabWindows/CVI разработана специально для задач тестирования, измерений и обработки сигналов. На протяжении 25 лет C-разработчики используют LabWindows/CVI для создания надежных, высокопроизводительных приложений для военной, аэрокосмической, телекоммуникационной и автомобильной промышленностей.

"LabWindows/CVI стал для нас одним из важнейших компонентов для разработки стенда автоматизированного тестирования, упрощая программирование на C при помощи встроенных инженерных библиотек, тем самым сокращая время разработки каждой версии до одной недели", Клаус Ридл, XOn Software GmbH. "С помощью усовершрнствованного компилятора LabWindows/CVI 2013, снизилось время компиляции, в то время как производительность повысилась, что успешно повлияло на наши большие приложения."

Новый оптимизированный компилятор, основанный на архитектуре низкоуровневой виртуальной машины генерирует код, который работает на 60 % быстрее, чем раньше. При помощи портативного и масштабируемого OpenMP API, инженеры могут с легкостью создавать приложения, которые выполняются в многопоточном режиме. Обновленная система сборки и программа отладки сокращают время построения крупных проектов, обнаружения трудноуловимых ошибок и утечки памяти. LabWindows/CVI 2013 помогает разработчикам завершить проекты в срок с помощью нововведений для для автоматизации множества простых задачи, таких как форматирование кода, создание обратного вызова, а также увеличения скорости исполнения кода.

Последняя версия LabWindows/CVI также включает 11 функциональных предложений от пользователей сообщества LabWindows/CVI. Эти дополнения включают в себя улучшенные функции навигации в исходном коде, виртуальные папки в древе проекта и прозрачный графопостроитель. Для оценки LabWindows/CVI посетите сайт www.ni.com/lwcvi/download/.

Количество показов: 700
Предоставлено:  National Instruments

Возврат к списку

ON-LINE версия