Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Регистратор Autonics KRN100 недорогая замена нерабочему оборудованию

Новости

Регистратор Autonics KRN100 недорогая замена устаревшему оборудованию 09.07.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Если на вашем предприятии возникла необходимость замены устаревшего или сломанного бумажного регистратора значений температуры, давления, расхода или других физических величин, значение которых важно знать и контролировать для соблюдения технологических правил и условий, рекомендуем обратить внимание на современный, многоканальный. недорогой, гибридный регистратор значений физических величин - модель Autonics KRN100. 

Универсальный регистратор Autonics KRN100 позволяет параллельно с визуальной демонстрацией фиксировать результаты измерений сразу и на бумажном носителе , и сохранять всю полученную информацию во внутренней памяти прибора или на внешнем USB-носителе. 

Оператор или автоматизированная система управления технологическим процессом имеет возможность получать данные как в привычном для человека виде на бумажном ленточном носителе с шириной 100 мм или с помощью бесплатного ПО сохранять данные в форматах .rtf, .txt, .html, .csv, для дальнейшей передачи информации в системы обработки и принятия решений. Кроме того все данные измерений отображаются в цифровом виде на ЖК-дисплее прибора Autonics KRN100 . 

Наличие встроенных портов для внешней связи по интерфейсам RS485 / Ethernet / USB обеспечивает возможность внешней настройки параметров работы регистратора Autonics KRN100 и контроля собранной информации. 

Регистраторы Autonics KRN100 имеют привычный функционал для тех потребителей, кто работал с регистраторами технологических процессов Альфалог-100. При этом регистратор Autonics KRN100 поставляется в большем количестве модификаций, например, число измерительных каналов может быть выбрано по желанию Заказчика а количестве от от 2 до 12. 

Регистратор Autonics KRN100 KRN100 внесен в Госреестр СИ РФ за № 59661-15 и может применяться в качестве сертифицированного средства измерения.

 Функциональные особенности универсального регистратора Autonics KRN100:

  • Единственный в своем классе гибридный регистратор;
  • Сочетает функции безбумажного и бумажного регистратора данных; 
  • Непрерывная или дискретная регистрация на бумаге (например только в рабочее время); Поддержка разных типов входных сигналов, что позволяет осуществлять регистрацию различных физических величин: температуры, давления, влажности, массы, напряжения, тока, частоты, сопротивления и др.; 
  • Функция сохранения получаемых данных во внутреннюю память с последующим выводом их на печать в случае нехватки бумаги; 
  • Настройка и контроль параметров по интерфейсам USB, RS485 и Ethernet; 
  • Графический ЖК-дисплей; 
  • Малый интервал дискретизации (25 мс), высокая скорость регистрации (240 мм/ч); Регистрация данных на бумагу 100 мм (6 цветов чернил на выбор); 
  • Разъемы для плат ввода: расширение до 12 каналов ввода измерительной информации;
  • Компактные размеры  (глубина  корпуса  - 168 мм)



 

Количество показов: 797
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия