Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Аналоговый генератор сигналов AnaPico RFSG6H с полосой до 6 ГГц в Госреестре СИ РФ

Новости

Аналоговый генератор сигналов AnaPico RFSG6H с полосой до 6 ГГц в Госреестре СИ РФ 03.02.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Приказом Росстандарта № 222 от 31.01.2022. аналоговый генератор сигналов среднего ценового класса AnaPico RFSG6 внесен в Госреестр СИ РФ за № 84514-22. Срок действия Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 31.01.27. Установленный межповерочный интервал - 1 год.

Аналоговый генератор сигналов AnaPico RFSG6H предназначен для формирования электромагнитных колебаний, как немодулированных, так и с различными видами модуляции (амплитудной, частотной, фазовой и импульсной) в диапазоне частот от 9 кГц до 6 ГГц.

Конструктивно генератор сигналов аналоговый AnaPico RFSG6H выполнен в виде моноблока настольного исполнения. Питание генератора осуществляется от адаптера питания постоянного тока. Управление генераторами может осуществляться с передней панели при помощи сенсорного дисплея и вращающегося регулятора, или от персонального компьютера (ПК) через специальное программное обеспечение (ПО).

Подключение генератора сигналов AnaPico RFSG6H к внешнему ПК осуществляется через стандартные интерфейсы связи, которые расположены на задней панели корпуса устройства. Сигнал с установленными пользователем характеристиками поступает на выход, имеющий волновое сопротивление 50 Ом, расположенный на передней панели.

Генератор выпускается в одном аппаратном исполнении RFSG6H, в которой уже предустановлена аппаратная опция «HP», обеспечивающая уровень мощности на выходе до +25 дБм. По заказу прибор может доролнительно комплектоваться опцией PE3, которая расширяет динамический диапазон до -120 дБм.

Количество показов: 243
Предоставлено:  АнаПико РУС, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия