Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания RITTAL - 60 лет успешной деятельности и социальной ответственности!

Новости

Компания RITTAL - 60 лет успешной деятельности и социальной ответственности! 17.06.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

1 апреля 1961 года началась история международного успеха компании RITTAL, которая открыла свою деятельность в стенах небольшой ткацкой фабрики в центре земли Гессен (Германия) и стала материальным воплощением идеи Рудольфа Лоо о промышленном выпуске стандартизированных электро-распределительных шкафов.

То, что ранее высмеивалось, сегодня стало общим и привычным: стандартизированные распределительные шкафы являются частью миллионов готовых решений для  более чем 90% видов и отраслей производственной деятельности по всему миру.

Компания RITTAL за этот период превратилась в инновационного лидера мирового рынка в области распределительных шкафов и IT-инфраструктуры. 10 000 сотрудников компании в отделениях, расположенных по всему миру,  работают над новыми решениями для всех отраслей промышленной деятельности.

Несмотря на гигантский качественный рост от производства небольшого количества изделий из листовой стали к глобальной цифровая компании,  RITTAL остается чисто семейным предприятием, для которого  высокая ответственность, приверженность к общим ценностям и социальная активность являются важными приоритетами.

Неоспоримым доказательством этих устремлений является тот факт, что компания RITTAL и по сей день является самым крупным работодателем в регионе Центральный Гессен. Относительно недавно в руководстве компании было принято важное решение об инвестиции в размере более 250-ти миллионов евро в строительство в городе Хайгер завода с высоким уровнем цифровизации производства. В 2020 г. производство было запущено в промышленную эксплуатацию.

Сегодня администрация и сотрудники компании RITTAL привержены к системному подходу для продвижения инновационных изменений. Такая стратегия оправдала себя, причем не только для процессов производственной деятельности, но и в сфере IT,-технологий, в которых компания RITTAL добилась мирового признания, начиная практически "с нуля".

Не остались без результатов и перспективные инвестиции, которые компания RITTAL еще в середине 80-х годов сделала в небольшое предприятие, состоящее всего из двух сотрудников. В результате на рынке программного обеспечения для систем промышленной автоматизации появился еще один успешный участник - EPLAN.

В течение последующих 4-х десятилетий пользователям по всему миру был представлен широкий спектр программных продуктов и услуга. Сегодня связанная с RITTAL тесными деловыми связями компания EPLAN является одним из ведущих мировых разработчиков и производителей специального ПО и услуг в областях электроинжиниринга, автоматизации и мехатроники.

Количество показов: 329
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия