Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Эффективные системные решения от Rittal для стационарной железнодорожной инфраструктуры

Новости

Эффективные системные решения от Rittal для стационарной железнодорожной инфраструктуры 23.07.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания Rittal подготовила для использования  новые эффективные системные решения  для стационарной железнодорожной инфраструктуры.

В числе предлагаемых решений - новейшее оборудование  для монтажа в помещениях и на улице, основанные на системной платформе компании Rittal.  Это оборудование  успешно используется в железнодорожных  компаниях и в компаниях-изготовителях комплексного оборудования (OEM)(например,  таких компаниях как:  Deutsche Bahn, ALSTOM, Bombardier, Nokia Siemens Networks и Siemens Mobility).. 

Предлагаемые российским пользователям системные решения,  включающие корпуса,  распределительные шкафы и оборудование для контроля микроклимата, отличаются рентабельностью, простотой монтажа, а также высокими стандартами безопасности и нагрузки. 

Железнодорожная отрасль предъявляет совершенно особые требования к эксплуатационной надежности стационарных компонентов оборудования. При этом корпуса и распределительные шкафы для постов централизации, устройств GSM-R, систем обеспечения безопасности, передачи сигналов и видеонаблюдения,  а также туннельного оборудования должны соответствовать специфическим требованиям по защите и нагрузке, эффективно окупать затраты и оперативно монтироваться.

 Новые эффективные системные решения от компании Rittal  для стационарных железнодорожных систем на базе программы «Rittal - The System» еще раз подтверждают высокую пригодность продукции компании  Rittal  в области создания современной железнодорожной инфраструктуры.

Среди самых интересных образцов  предлагаемой продукции -  разработанные для компании Bombardier корпуса и распределительные шкафы под электронное оборудование постов централизации, предназначенные для установки в помещении и на улице. 

Для монтажа в помещении специалисты компании Rittal  рекомендуют  новые образцы шкафы для постов централизации на базе системы распределительных шкафов серии TS 8 с 19-дюймовым оборудованием и контролем микроклимата. 

При установке вне помещения непосредственно на участках путей шкафы постов централизации от Rittal способны выдерживать самые суровые климатические нагрузки благодаря двойным стенкам, высококачественному алюминию и прочному покрытию наружных поверхностей. 

Компания Rittal  подготовила специальную  корпусную технику для уличной установки систем железнодорожной мобильной связи (GSM-R), выполненной Nokia Siemens Networks. Корпуса, состоящие из каркаса TS 8 из нержавеющей стали и алюминиевых панелей, подготовлены для внутреннего оснащения заказчиком,  имеют встроенные модули охлаждения и соответствуют классу защиты IP 55 и требованиям по ЭМС. 

Для защиты систем передачи сигналов и обеспечения безопасности от вандализма компания Rittal предлагает корпусные решения повышенной прочности,  в частности, специально  разработанные для Siemens Mobility системы корпусов для европейской системы управления движением поездов (ETCS) с приваренными усиливающими рамами,  соответствующие классу защиты IP 55 и требованиям по ЭМС.

 Для интеграции системного оборудования видеонаблюдения на вокзалах и станциях немецкой железной дороги  - Deutsche Bahn - компания  Rittal предложила надежные системы корпусов.  Подготовлены образцы   внутреннего оборудования на базе надежного корпуса Toptec из нержавеющей стали с высококачественным покрытием поверхностей и встроенным холодильным агрегатом.   Это решение доступно не только в напольном корпусе, но и в настенном исполнении из алюминия.

Ориентируясь на применение своих решений , в том числе и в ж-д туннелях по всему миру, компания  Rittal создает специальные стандартные корпуса.  Корпуса, выполненные по техническим требованиям ALSTOM, произведены из нержавеющей стали и подготовлены к установке заказчиком. 

Системный подход к эффективности.   Наряду с соответствием специальным требованиям по безопасности и устойчивости к нагрузкам,  новые корпусные решения Rittal для железнодорожных применений отличаются высокой эффективностью и быстрым монтажом.

 На базе серийно производимых модулей в рамках программы «Rittal - The System» изготовитель предлагает специализированные решения для железнодорожных систем, имеющие значительные преимущества. Единая системная платформа и богатый ассортимент комплектующих позволяют потребителям в железнодорожной отрасли в полной мере использовать преимущества системной, уже давно зарекомендовавшей себя концепции: высокую гибкость, быстрый монтаж, доступность во всем мире и проверенное качество.

Количество показов: 716
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия