Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Rittal представляет TopTherm новое поколение электрических обогревателей с вентилятором

Новости

Rittal представляет TopTherm  новое поколение электрических обогревателей с вентилятором 18.01.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам о том, что с октября 2012 года доступны электрические обогреватели с вентилятором мощностью 250 Вт, 400 Вт и 800 Вт нового поколения, таким образом, данным событием завершается обновление всей линейки обогревателей TopTherm.

 Внимание! Заказы на электрические обогреватели предыдущего поколения будут приниматься до конца февраля 2013 года.

Для облегчения Вашего перехода на новое поколение электрических обогревателей ниже представлена таблица совместимости различных моделей.  По любым вопросам, касающимся этой темы, Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру.

Обогреватели распределительных шкафов нового поколения типа TopTherm обеспечивают надежную защиту компонентов автоматизации и НКУ от конденсата, а также удовлетворяют требованиям по энергоэффективности. Они поддерживают минимальную рабочую температуру в шкафу и защищают от конденсата даже при отключении или ночью.

 Оптимизированная с помощью CFD (Computational Fluid Dynamics) конструкция и энергоэффективная технология PTC (Positive Temperature Coefficient) обеспечивают повышенную мощность обогрева по сравнению с устройствами прошлого поколения.

Также в изделиях серии TopTherm упрощен процесс монтажа. Обогреватель представляет собой готовый к подключению блок. Он подключается в параллель с помощью двойной клеммы подключения, без необходимости дополнительных клемм. Быстрый и экономный монтаж обеспечивается с помощью защелкивающегося крепления на 35 мм несущую шину.


Количество показов: 759
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия