Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Российские автономные регистраторы данных серии EClerk-USB-M превзошли зарубежные аналоги!

Новости

Российские автономные регистраторы данных серии EClerk-USB-M превзошли зарубежные аналоги! 16.12.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Научно-производственная компания «Рэлсиб» занимается производством логгеров данных уже более 4-х лет и по ассортименту и объёму производства данного типа приборов занимает лидирующее положение в России. 

 Выпускаемые в настоящее время компанией  «Рэлсиб» логгеры данных серии EClerk-USB используются во многих отраслях промышленности, сельском хозяйстве, коммунальной сфере, НИИ, фармацевтике и т.д. Но для дальнейшего расширения объёма продаж в стране и выхода на зарубежный рынок, очень насыщенный аналогичными приборами, нужно было сделать нечто особенное. 

 Практически два года ушло на создание новой серии логгеров данных. И сейчас можно сказать, что цель, поставленная перед специалистами компании   «Рэлсиб» достигнута. На российскй рынок выходит новая модель логгера данных EClerk-USB-М.

 Новые регистраторы серии EClerk-USB-М позволяют осуществлять запись временными интервалами. Есть возможность установки начала записи по кнопке или по календарному времени. 

 Значения данных записывается до заполнения всего объема или циклически. Также логгеры серии EClerk-USB-М можно использовать как USB измерители, для вывода на экран внешнего ПК текущего графика изменения регистрируемой величины в режиме online. 

 Новая специальная программа-конфигуратор,  специально разработанная для новых логгеров данных серии EClerk-USB-М, рзворачивается на весь экран ПК, позволяет  загружать несколько файлов данных и проводить одновременный анализ.  В ПО имеются фильтры по максимальному и минимальному значению, по времени. 

Наглядное графическое представление  максимально функциональна. Мышкой можно сдвигать кривую, уменьшать-увеличивать масштаб,  выделять область и разворачивать её на весь экран.  Новая версия специального ПО для логгеров данных серии EClerk-USB-М обеспечивает  возможность подготовки и распечатки качественного отчёта. 

Также имеется возможность  экспорта записанных  данных в электронные таблицы Excel.  Возможность юстировки логгера, внесенная в функционал специального ПО, будет особенно полезна  при использовании логгеров данных серии  EClerk-USB-М с внешними датчиками. 

Технические характеристики новых логгеров данных серии EClerk-USB-М:





Количество показов: 745
Предоставлено:  НПК Рэлсиб г. Новосибирск

Возврат к списку

ON-LINE версия