Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приборы от компании «ВЗОРР» - конкурентное решение задачи импортозамещения уже сегодня!

Новости

Российские приборы контроля водных сред производства ООО «ВЗОР» -  эффективное решение задачи импортозамещения 14.03.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
В результате экономических санкций, введенных против России в США и некоторых других странах, доступ к импортным средствам измерения для российских предприятий существенно сократился, а в отдельных случаях – полностью приостановлен.

Выполнение Программы Правительства РФ по импортозамещению в приборостроении, как и во многих других отраслях промышленности, становится ключевой задачей, решение которой должно быть обеспечено в кратчайшие сроки.

Свой вклад в успешное выполнение Программы импортозамещения готово внести российское предприятие ООО «ВЗОР» (Нижний Новгород), которое специализируется в области разработки, производства и сервиса лабораторных и промышленных измерительных приборов для контроля параметров водных сред.

С учетом высокой ответственности, которую накладывает сложная экономическая ситуация на российских производителей и поставщиков КИПиА, компания «ВЗОР» уже сегодня готова предложить аналоги зарубежному аналитическому оборудованию – приборы собственного производства под торговой маркой "МАРК":

  • · анализаторы растворенного кислорода МАРК
  • · анализаторы растворенного водорода МАРК
  • · кондуктометры МАРК
  • · рН-метры МАРК
  • · анализаторы натрия МАРК
  • · анализаторы кремния МАРК
  • · газоанализаторы МАРК

Приборы МАРК производства ООО «ВЗОР» - достойная и проверенная в эксплуатации альтернатива измерительному оборудованию мировых производителей:
  1.  не уступают по техническим характеристикам зарубежным аналогам,
  2. значительно дешевле,
  3. проще в обслуживании и не требуют дорогостоящих расходных материалов и запасных частей.

Все приборы, выпускаемые на предприятии «ВЗОР» внесены в Государственный реестр средств измерений Российской Федерации, поставляются с документами о первичной заводской поверке и со всеми необходимыми сертификатами.

Свои запросы по подбору аналогов зарубежному аналитическому оборудованию направляйте по электронной почте market@vzor.nnov.ru. Либо проконсультируйтесь с нашим специалистом по телефонам: +7-831-28-29-800, 8-800-100-23-22 (звонок бесплатный по РФ).

Количество показов: 197
Предоставлено:  ВЗОР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия