Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

С июля 2015 года манометры в единицах измерения кгс/см2 будут выпускаться только под заказ

Новости

С июля 2015 года манометры в единицах измерения кгс/см2 будут выпускаться только под заказ 03.07.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые Заказчики! 

Администрация ЗАО ПО "ФизТех", ведущего российского производителя промышленных приборов для измерения давления, доводит до вашего сведения,  что согласно решению,  оформленном   Постановлением Правительства РФ от 31.10.2009г. №879 «О единицах величин, допускаемых к применению в РФ»,  используемая в России для промышленных измерителей давления единица измерения кгс/см2 действительна только до 2016 года.

 Соответственно, к этому моменту промышленным и коммунальным организациям необходимо перейти на единицу измерения давления в системе СИ - Паскаль и ее производным килоПаскаль, Мегапаскаль и другим. 

В связи с этим администрация компании   ЗАО ПО "ФизТех"  будет вынуждена скорректировать свои складские запасы готовых изделий. Информируем заказчиков продукции,  что приобрести со склада приборы в единицах измерения кгс/см2 будет возможно только в первом полугодии 2015 года.

 Начиная со 2-го полугодия, приборы в единицах измерения  кгс/см2 будут доступны только под заказ, сроки производства и поставки необходимо уточнять у менеджеров отдела продаж.




Количество показов: 2041
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия