Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Самые компактные мини ПК от Polywell Computers доступны к заказу

Новости

Самые компактные мини ПК от Polywell Computers доступны к заказу 20.09.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания НПП «Родник», официальный дистрибьютор Polywell Computers, Inc. в России, начинает поставки универсальных промышленных мини-ПК для широкого круга задач управления.

Компактность представляемых систем позволяет применять эти ПК как в офисах предприятий, так и в производственных помещениях. Сфераприменения новых мини Пк может быть расширена на такие объекты как:  справочно-информационные киоски,  выставочные комплексы, музеи и библиотеки, финансовые и государственные учреждених, торговые центры, гостиницы, магазины и медицинские учреждения,  везде, где есть потребность в обработке информационных потоков не высокой интенсивности.

Характеристики производительности мини-ПК Polywell могут варьироваться в широком диапазоне величин. Заказчик имеет возможность выбрать любую из более чем 200 конфигураций: от обычного офисного варианта до мощной графической станции.

Вычислительные системы на базе ПК Polywell созданы на базе x86-совместимых процессоров и представляют собой простое, удобное решение для интеграции в любую сферу деятельности. Специалисты компании  НПП «Родник» помогут Вам подобрать оптимальную конфигурацию под конкретные задачи.

В наличии имеются также версии ПК в корпусах без принудительного охлаждения, что значительно расширяет сферы применения мини-ПК Polywell и позволяет использовать системы в тех случаях, когда невозможно постоянное проветривание помещения, или же системе приходится работать в загрязненной среде.

Отсутствие принудительного охлаждения повышает общую надежность работы вычич\слительной системы, так как Вам не придется регулярно менять вентиляторы охлаждения и позволит использовать мини ПК в тех случаях, когда отсутствует возможность постоянного доступа к системе, а также использовать данное решение в экстремальных условиях работы.

Более подробную информацию по оборудованию Polywell Computers, Inc Вы можете получить у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании.


Количество показов: 841
Предоставлено:  НПП Родник, ЗАО

Возврат к списку

ON-LINE версия