Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Решения Agilent Technologies для тестирования современных беспроводных сетей

Новости

Решения Agilent Technologies для тестирования современных беспроводных сетей 26.07.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания Agilent Technologies  приглашает специалистов в области проектирования,  построения и ремонта современных систем беспроводной связи принять участие в работе однодневного технического симпозиума  -   «Решения Agilent Technologies для тестирования современных беспроводных сетей»,  который состоится 5 сентября 2013 г. в Москве в Конгресс-центре МТУСИ. 

 Темпы развития современных беспроводных сетей предъявляют все новые требования к операторам связи и производителям оборудования, а, следовательно, и к измерительной технике, которая используется на всех этапах - от разработки устройств до развертывания сети. 

Специалисты компании Agilent Technologies, входящие в состав различных отраслевых консорциумов и форумов, не просто отслеживают тенденции в телекоммуникационной отрасли, но и принимают активное участие в разработке и развитии самих технологий. 

Именно поэтому компания Agilent Technologies предлагает методики тестирования, способные помочь при внедрении, настройке и эксплуатации беспроводных сетей всех актуальных на данный момент и перспективных телекоммуникационных стандартов, таких как LTE, LTE-Advanced и 802.11ac/ad. 

 В ходе работы предстоящего симпозиума участиники смогут познакомиться с полным спектром решений от Agilent Technologies для тестирования беспроводных сетей, который значительно расширился с приобретением активов компании AT4 Wireless Test Systems. 

Во время симпозиума будут продемонстрированы возможности оборудования Agilent при работе с технологиями LTE, Bluetooth® и NFC/RFID. Решения для анализа LTE включают обширный набор тестов RCT, PCT и RRM, а также одобренные GCF и PTCRB тесты для технологий FDD и TDD. 

 В ходе симпозиума будет рассмотрен ряд перспективных задач, таких как тестирование сетей последнего поколения LTE-Advanced, MIMO OTA, агрегацию несущих, TD-LTE, MSR, SDR, HetNets и многое другое, что составляет современную связь 4G. 

 Основные темы  докладов и сообщений симпозиума: 
  •  Эволюция стандартов беспроводной связи, операторских услуг и контрольно-измерительных решений 
  •  Беспроводные сети последнего поколения – LTE/LTE-Advance 
  •  Тестирование функциональности и мобильности (Выбор соты, Роуминг, Хэндовер, 2G/3G/HSPA/DC-HSPA/LTE/VoLTE) 
  •  KPI, Производительность и Практика использования (надежность и производительность IP E2E, разряд батареи и профиль пользователя) 
  •  Дополнительные РЧ-тесты (производительность приемника/передатчика, тестирование входной/выходной РЧ-полосы) 
  •  Автоматизация тестирования и использование сценариев (Scripting) 
 Во время проведения симпозиума будут развернуты демонстрационные зоны с экспонированием действующего оборудования Agilent,  где участники смогут оценить возможности решений компании и пообщаться с экспертами по теории и практике измерений.

Приглашаем  специалистов в области беспроводных систем и всех желающих  принять участие в работе симпозиума . Участие в симпозиуме бесплатное, число мест ограничено, необходима предварительная регистрация.


Количество показов: 742
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия