Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В подмосковных Мытищах прошел обзорный семинар по продукции FLUKE

Новости

В подмосковных Мытищах прошел обзорный семинар по продукции FLUKE 06.04.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
6 апреля 2017 года в городе Мытищи, в помещении УМОЦ (Учебно-Методического и Образовательного Центра) компании "Энергопромавтоматика" прошел информационно-технический обзорный семинар по продукции торговой марки "FLUKE".

Перед более чем полутора десятками участников - представителей промышленных предприятий Москвы и области выступили сотрудники ООО "Флюк СиАйЭС" (официального представителя группы FLUKE (США) в России, - Роман Кузема и Вадим Бухалов.

В течении 3.5 часов собравшимся участникам семинара была представлена подробная информация о более чем 2-х десятках моделей новейших приборов, которые впервые появились на российском рынке в 2016 году.

В перечне нового оборудования марки FLUKE,  доступного к заказу в России и представленного на семинаре,  следует особо выделить следующие изделия, которые вызвали повышенный интерес: участников
  • Профессиональные тепловизоры модели - Flike TiX 580 и Fluke TiX1000
  • цифровые мультиметры Fluke 15B+, Fluke 279 FС 
  • Токоизмерительные клещи Fluke 317
  • Многофункциональный тестер электроустановок Fluke 1654B
  • Тестеры вибрации Fluke 805 и Fluke 810
  • Светодидный стробоскоп-тахометр Fluke 820-2
  • Прибор для лазерной центровки валов Fluke 830

Завершение представления каждого образца продукции сопровождалось вопросами, которые задавали слушатели. Обстоятельные и подробные ответы помогали участникам семинара лучше понять особенности каждого устройства и их преимущества перед приборами более ранних сроков выпуска или перед сходнымип о функционалу изделиями других производителей.

Все участники семинара получили рекламно-информационные материалы и сувениры от организаторов.

По окончании мероприятия было продолжено неформальное общение слушателей и организаторов, на котором было отмечено что проведение таких обзорных мероприятий весьма полезно для потенциальных пользователей. Обзорные семинары позволяют не только получить подробную информацию об изделиях, но и непосредственно осмотреть и попробовать в действии каждое устройство.

Такой близкий "контакт" прибора и потенциального пользователя позволяет поддерживать живой интерес к новинкам парка контрольно-измерительных приборов.

Количество показов: 368
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия