Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Анализатор руды и пульпы АРП-1Ц сертифицирован странами Таможенного союза в рамках ЕвроАзЭС

Новости

Анализатор руды и пульпы АРП-1Ц сертифицирован странами Таможенного союза в рамках  ЕвроАзЭС 08.07.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

30 июня 2016 года  компания ООО "Техноаналитприбор"  получила  Декларацию о соответствии  всем  требованиям Таможенного союза трех государств в рамках Евро-Азийско  экономического сообщества (ЕвроАзЭС) - на поточный рентгенорадиометрический анализатор  руды и пульпы АРП-1Ц. 

Получение такой Декларации о соответствии позволяет обеспечить свободное перемещение оборудования,  указанного в документе,  в торговле  между странами соглашения ЕвроАзЭС и благоприятные условия для торговли этим оборудованием  между странами Таможенного союза с третьими странами.

Совсем недавно,  поточный рентгенорадиометрический анализатор  руды и пульпы АРП-1Ц был представлен широкому кругу специалистов в период с 26 по 28 апреля 2016 года, в Москве, в ходе проведения  20-й Международной выставки технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых - "Mining world Russia - 2016". 

На стенде  компании ООО "Техноаналитприбор"  был представлен серийный экземпляр поточного  рентегенорадиометрического анализатора руды и пульпы АРП-1Ц. 

Посетители выставки смогли самостоятельно  познакомиться с оборудованием, а также получить профессиональные консультации специалистов  ООО "Техноаналитприбор"  по общим вопросам автоматизации процесса анализа химических элементов в потоке с помощью анализатора АРП-1Ц и применения данного изделия в конкретных случаях . 

На выставке в Москве более 100 представителей различных компаний проявили интерес к новому прибору  и получили ответы на свои вопросы .  В ходе проведения выставки  были проведены успешные переговоры  по вопросам сотрудничества с потенциальными заказчиками и партнерами.

Администрация компания ООО "Техноаналитприбор"  юлагодарит всех посетителей своего стенда  и с удовлетворением сообщает о  награждении предприятия  Сертификатом выставки "Mining world Russia - 2016  за  "Инновационную разработку  нового измерительного прибора - поточного рентгенорадиометричексого анализатора руды и пульпы АРП-1Ц".

Количество показов: 771
Предоставлено:  Техноаналитприбор, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия