Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В системе сертификации РОСАТОМРЕГИСТР успешно зарегистрирована СМК компании Прософт-Системы

Новости

В системе сертификации РОСАТОМРЕГИСТР успешно зарегистрирована СМК компании Прософт-Системы 27.07.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

  Впервые в истории предприятия система менеджмента качества (СМК) инженерной компании «Прософт-Системы» успешно прошла процедуру сертификационного аудита в системе сертификации РОСАТОМРЕГИСТР на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. В администрацию компании «Прософт-Системы» поступил официальный Сертификат Соответствия.

Полученный сертификат подтверждает,  что СМК предприятия «Прософт-Системы» обеспечивает все  необходимые условия для выпуска и стабильных  поставок качественной продукции, для выполнения работ по внедрению и дальнейшему обслуживанию поставленных изделий, а также способствует обеспечению безопасности, на объектах, связанных с использованием атомной энергии.

Действие данного сертификата распространяется на все направления деятельности компании «Прософт-Системы», включая проектирование, изготовление, внедрение, техническую поддержку и сопровождение приборов и автоматизированных систем. Также в область сертификации включены работы по обследованию (вибродиагностике), наладке и ремонту турбоагрегатов энергоблоков, в том числе и на атомных электростанциях.

Отметим, что с 2005 года система менеджмента качества ООО «Прософт-Системы» действует в соответствии с требованиями  ISO 9001.

Компания ООО «Прософт-Системы» регулярно проходит процедуры ресертификационного и инспекционного аудитов в немецком институте в области сертификации качества "DEKRA Certification GmbH", подтверждая внедрение и применение принципов современных систем управления качеством на своем предприятии.

В 2015 году в компании ООО «Прософт-Системы» была успешно внедрена система экологического менеджмента в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004), а в 2021 – система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья в соответствии с ГОСТ Р 54934-2012 (OHSAS 18001:2007).

Количество показов: 246
Предоставлено: 

Возврат к списку

ON-LINE версия