Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

SevenCompact новая серия приборов для измерения параметров растворов

Новости

SevenCompact новая серия приборов для измерения параметров растворов 21.11.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Известные и популярные pH-метры S20 и кондуктометры S30 серии SevenEasy сняты с производства. Рекомендованная замена данных приборов новые изделия серии SevenCompact - лабораторный цифровой рН-метр SevenCompact S220 и кондуктометр SevenCompact S230.

Новые приборы серии SevenCompact сочетают в себе точные электрохимические измерительные технологии, инновационный дизайн и простоту в использовании.

SevenCompact S220 - это цифровой лабораторный рН-метр/иономер, для измерения уровня  рН, ОВП, концентрацию ионов в растворах.

 SevenCompact S230 - этоцифровой лабораторный  кондуктометр с широкими возможностями для  измерения удельной электропроводности, определения концентрации  растворенных веществ, солёности, сопротивления и кондуктивной зольности.

 Управление приборами крайне просто и полностью интуитивно понятно. В меню отображаются полные предложения команд на десяти языках, в том числе и на русском. Запуск измерения, калибровка или переключение между режимами измерений осуществляется всего лишь одним нажатием клавиши.

Штатив uPlace с полностью вертикальным ходом электрода поставляется с прибором в комплекте. Штатив обеспечивает наиболее удобную и безопасную позицию электрода для измерений, что позволяет проводить измерения быстрее и снижает риск опрокидывания посуды с исследуемым образцом и повреждения датчиков

Функциональные возможности  рН-метра SevenCompact S220 и кондуктометра SevenCompact S230:

Самые современные интеллектуальные датчики обеспечивают проведение измерений быстрее и точнее, чем другие аналогичные приборы.

Интуитивно понятное меню управления на русском языке предельно упрощает и облегчает пользование приборами.

 Большой 3-х дюймовый цветной LCD-дисплей с двумя режимами и цифровой системой управления (ISM) Технология ISM® исключает ошибки с автоматической идентификацией датчика при подключении и гарантирует, что при измерениях используется последняя калибровка.

 Большие  возможности по протоколированию и хранению информации обеспечены значительным объемом памяти на 1000 результатов измерений. . Пользователям, которым необходимо больше свободного пространства для хранения данных рекомендуется использовать программное обеспечение LabX для передачи данных на компьютер.

Профессиональные дополнительные принадлежности в виде интерфейсов связи USB и RS232 позволяют одновременно подключать различные периферийные устройства для обеспечения эффективной работы с приборами.


Количество показов: 1211
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия