Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Скалярные анализаторы цепей Микран успешно прошли экспертизу в ФГБУ ГНМЦ Минобороны РФ

Новости

Скалярные анализаторы цепей Микран успешно прошли экспертизу в ФГБУ ГНМЦ Минобороны РФ 20.06.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Специалисты Главного научно-метрологического центра Министерства обороны Российской Федерации провели экспертизу документации и материалов испытаний для утверждения типа СИ у анализаторов цепей скалярных Р2М-18А, Р2М-04А и Р2М-40, производства компании "Микран".

Согласно результатам проведенной  экспертизы было установлено, что анализаторы цепей  Р2М-18А, Р2М-04А и  Р2М-40, производства компании "Микран",  полностью соответствуют требованиям ГОСТ 22261-94, ГОСТ 16423-78, МИ 1700-87, военной поверочной схемы для средств измерений КСВН и фазы коэффициента отражения (ВПС - 25), всех технических условий и могут быть использованы в качестве средства измерения (СИ) в области обороны и безопасности государства.

Специалисты ФГБУ «ГНМЦ» Минобороны России отмечает, что анализаторы цепей скалярные Р2М-18А, Р2М-04А и  Р2М-40,производства компании "Микран", могут быть метрологически обеспечены, как при серийном выпуске, так и в процессе эксплуатации,  силами и средствами региональных центров метрологии Минобороны России.

В результате выполненной экспертизы было дано положительное заключение по представленной документации и материалам испытаний, в целях утверждения типа средств измерений. Тип СИ для анализаторов цепей скалярных Р2М-18А, Р2М-04А и Р2М-40 зарегистрирован в разделе Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений в области обороны и безопасности государства.

Подробная информация о характеристиках скалярных анализаторов цепей серии Р2М - на странице сайта компании :  (micran.ru/productions/instrumentation/sna/p2m/)

Количество показов: 516
Предоставлено:  НПФ Микран

Возврат к списку

ON-LINE версия