Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Система учета Smart Home беспечивает снижения затрат на оплату расходов по энергопотреблению

Новости

Система учета Smart Home беспечивает снижения затрат на оплату расходов по энергопотреблению 25.04.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Энергоучет,  сам по себе не является инструментом строительства энергоэффективной экономики,  как в рамках частного пользователя, так и в рамках государства. 

Главнейшей целью реализации программ учета является создание системы снижения энергопотребления и эффективное использование ресурсов. 

Данный проект,  предлагаемый компанией "МЕТЕР,  ориентирован на реализацию среди частных пользователей  и различных учреждений.  Использование систем  учета Smart Home или аналогичных для обеспечения регулирования и распределения потребления  является отличной  возможностью снижения затрат на оплату расходов.

В настоящий момент компания "МЕТЕР" закончила реконструкцию  своих  производственных мощностей и ввела в строй новый  высокотехнологичный  завод  по  производству более совершенных приборов учета.   Основной целью развития производства ставится  выпуск на рынок  новых системных решений для учета энергоресурсов привлекательных не только для потребителя, но и для поставщика услуг. 

компания "МЕТЕР" предлагает компаниям-поставщикам услуг связи совместную работу по развитию решений для учета  потребления энергоресурсов и созданию оптимального для рынка продукта. 

Компания "МЕТЕР"   ставит целью проекта  - создание системы учета и управления энергоресурсами в отрасли ЖККХ,  основанной на участии федеральных операторов связи и готова к сотрудничеству на любых стадиях проекта.

Количество показов: 761
Предоставлено:  МЕТЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия