Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Переносной микрооометр SONEL MMR-630 снят с производства

Новости

Переносной микрооометр SONEL MMR-630 снят с производства 24.12.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компаия Энергопромавтоматика, официальный дилер продукции предприятия SONEL (Польша),  известного производителя электроизмерительного оборудования, сообщает своим заказчикам о прекращении выпуска переносного микрооометра MMR-630. Более 15-ти лет этот пибор был востребован на российском и мировом рынках.

Рекомендованная производителем замена - сертифицированный в России переносной микрооометр SONEL TMC-650. Номер в Госреестре СИ РФ - 75955-19.

Прибор SONEL MMR-630 верой и правдой служит своим пользователям в настоящее время, помогая специалистам обеспечить надежную «защиту» обмоток трансформаторов.

Этот прибор обеспечивает высокоточные (с погрешностью не более чем в 0,2% от измеряемой величины) измерения сопротивления для различных ответвлений фаз, которые необходимы для сравнения текущих значений  с информацией, полученной ранее при заводских или предыдущих эксплуатационных измерений на тестируемой усстановке. 

Из совсем еще «зеленого» устройства - первого в ряду подобных приборов от SONEL - микрооометр MMR-630, за период сериного производства, стал самым узнаваемым прибором среди аналогов в своём ценовом классе от других производителей.

Рабочий ток до 10А и высокая точность измерений опротивления с разрешением от 0,1 мкОм вывели 630-ю модель микроометра от предприятия SONEL й в топы всех short-листов, классифицирущих популярные модели подобных измерителей, которые готовились независмыми экпертами и в разное время..

Известно, что приобретение измерительного оборудования подобного класса требует неоднократных согласований и споровождается написанием технического задания, проведением планирования закупок на «следующий» год и, что чаще всего встречается, выходом на тендерные торги.

Всё эти "подводные камни" были скрупулезно учтены конструкторами предприятия SONEL, которые подготовили хорошее аппаратное предложение на замену качественному прибору. Настоящим «наследником» измерительных традийий прибора MMR-630 станет переносной микроомметр SONEL ТМС-650.


Для возможного сравнения двух приборов была подготовлена специальная таблица, с которой приглашаем ознакомиться всех, кто планирует приобретение надежного и качественного переносного микроометра сейчас или в недалеком будущем.






Сделать заказ на переносной микрооометр SONEL ТМС-650 и любое другое оборудование можно в компании Энергопромавтоматика по телефону +7 710 70 37 или прямо на сайте в разделе - "ЗАКАЗ".

Количество показов: 257
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия