Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Спешите! Тепловизоры Dali TEi-P меньше чем за 100 000 руб в ТД Русприбор

Новости

Спешите! Тепловизоры Dali TEi-P меньше чем за 100 000 руб в ТД Русприбор 29.08.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ООО " ТД Русприбор" объявляет о  беспрецедентном предложении на тепловизоры Dali TEi-P с встроенной видеокамерой, возможностью записи голосовых комментариев к термограммам, с частотой обновления изображения 60 Гц и разрешением детектора 160х120 всего  за 95000 руб.!

Данное предложение превращает тепловизор Dali TEi-P в измерительный прибор с наилучшим соотношением цена/качество  тепловизионных камер с разрешением детектора 160х120.

Тепловизоры серии TEi – простые в использовании ИК-камеры, с поворотным ЖК-дисплеем 2.8". Модели TEi и TEiP являются примером удобного профессионального оборудования, разработанного для тех областей, где необходимо эффективное использование средств мгновенного инфракрасного измерения, таких как энергоснабжение и производство энергии, нефтепродуктов, научные исследования, борьба с пожарами, инспектирование зданий

Главным преимуществом епловизора Dali TEi-P является наличие встроенной камеры, работающей в видимом диапазоне спектра, что предоставляет возможность сравнения исследуемых областей, как на снимках в инфракрасном спектре, так и в реальном изображении.

Высокая скорость обновления кадров термограмм с частотой в 50 Гц, простое обращение, наличие удобного пользовательского менюи  цветного жидкокристаллического дисплея увеличивают список функциональных преимуществ тепловизора Dali TEi-P.

  Технические характеристики тепловизора Dali TEi-P


Количество показов: 1040
Предоставлено:  ТД Русприбор, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия