Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Специальное предложение - преобразователи давления WIKA A-10 по цене 3390 рублей с НДС

Новости

Специальное предложение - преобразователи давления WIKA A-10 по цене 3390 рублей с НДС 18.10.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Компания "Энергопромавтоматика" предлагает  со склада в Москве преобразователи давления бюджетного ценового класса серия  WIKA A-10 (производство Германия) по самой конкурентной цене - всего за 3390 рублей с НДС!

Серия бюджетных преобразователей давления WIKA A-10  предназначена для общепромышленных применений,  в сфере  ЖКХ,  на транспорте и в сельском хозяйстве,    для измерения и регулирования давления в технологических процессах. 

Датчики-преобразователи давления WIKA A-10,  как и практически все приборы торговой марки  WIKA", имеют международную сертификацию в системах cULus и EAC.

Конкретные исполнения этих преобразователей откалиброванных в различных единицах измерения давления и  с различными вариантами подключения к процессу, необходимые для конкретных условий эксплуатации,  доступны к поставке в кратчайшие сроки. 

Отличиетельные особенности датчиков-преобразователей давления серии WIKA  A-10 - это компактные размеры, высокое качество исполнения каждого изделия, при чрезвычайно конкурентоспособной цене – от 3390 руб. с НДС!

 Предлагаются преобразователи давления  серии WIKA А-10 с диапазонами измерений: 0...6, 0...10, 0...16 и 0...25 бар и со следующими характеристиками: 

  • Нелинейность 0,5 % при классе точности 1,0 
  • Выходной сигнал 4 ... 20 мА 
  • Электрическое подключение: угловой разъем форма A 
  • Присоединение к процессу G ½” A DIN 3852-E

Дополнительная информация и заказ приборов по тел 8 495 710 70 37

Количество показов: 559
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия