Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Сравниваем две линейки бюджетных анализаторов спектра от компании Rohde & Shwarz

Новости

Сравниваем две линейки бюджетных анализаторов спектра от компании Rohde & Shwarz  16.11.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Прошло уже более 12 лет с момента появления на российском рынке анализаторов спектра серии R&S FSL ( Госреестр СИ РФ № 39090-08).

За это время многие радиоинженеры имели возможность поработать, либо до сих пор успешно трудятся, используя эти приборы.

Но время не стоит на месте и новые измерительные задачи требуют боле совершенных аппаратных решений, как с соответствующими техническими (по граничным значениям характеристик), так и с функциональными (количество параметров и способы их измерений) возможностями.

Такой альтернативой для приборов серии R&S FSL стали анализаторы спектра бюджетного ценового класса серии R&S FPL1000 (№ ГРСИ 76047-19). 

Для более простого и наглядного сравнения измерительных возможностей и технических характеристик приборов из состава  этих двух линеек специалистами Видео Академии компании Rohde & Shwarz был подготовлен и выложен в Интернет на канале YouTube специальный видео-материал, с которым вас приглашает ознакомится российское представительство известного мирового производителя электронных измерительных устройств.

Если вы желаете самостоятельно опробовать демо-прибор из состава серии анализаторов спектра R&S FPL1000 или получить дополнительную информацию, то просто перейдите по приведенной ссылке и нажмите кнопку «Запросить коммерческое предложение» на данной странице. 

Количество показов: 245
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Возврат к списку

ON-LINE версия