Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Сверхпрочные пластиковые кейсы для транспортировки приборов

Новости

Сверхпрочные пластиковые кейсы для транспортировки приборов 05.07.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания "Энергопромавтоматика" предлагает  Заказчикам пластиковые герметичные противоударные транспортные кейсы для приборов и оборудования различных типоразмеров.

Ударопрочные кейсы для транспортировки хрупких приборов и оборудования были разработаны для эксплуатации в жестких условиях и испытывались в самых экстремальных ситуациях. 

Пластиковые транспортные кейсы имеют полную пыле и влагозащиту,  химическую и механическую стойкость к коррозии (испытания проводились на падение кейса с высоты 1,8м и 10м на бетонный пол с нагрузкой 30 кг) и практически не подвержены разрушению.

 Предлагаются пользователям различные варианты наполнения: внутреннего пространства транспортных кейсов,  как-то  многослойный поропласт,  настраиваемые перегородки,  установочная рамка,  карман.

Ударопрочность  транспортных кейсов достигается не только за счёт материала, но и способа изготовления и самой их конструкцией. Несомненным достоинством пластиковых кейсов является их малый вес. В крышке кейса установлен уплотнитель, обеспечивающий герметичность.

 Области применения: транспортных кейсов:
  • Приборы 
  • Медицинское оборудование
  • Прецизионные инструменты
  • Ноутбуки
  • Оружие и т.д.
Более подробно о кейсах: 


Количество показов: 1422
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия