Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Профессиональные тепловизоры серии HIKMICRO HM-TP в Госреестре СИ РФ

Новости

Профессиональные тепловизоры серии HIKMICRO HM-TP в Госреестре СИ РФ 24.05.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Приказом Росстандарта № 1117 от 04.05.22. компактные профессиональные тепловизоры серии HIKMICRO HM-TP, производства «Hangzhou Microimage Software Co., Ltd .» (КНР), внесены в Госреестр СИ РФ за № 85485-22. Срок действия Свидетельства об утверждении типа СИ лпределен до 04.05.27. Установленный межповерочный интервал - 1 год.

Портативные профессиональные тепловизионные камеры серии HIKMICRO HM-TP предназначены для бесконтактных измерений пространственного распределения температуры (радиационной) поверхности у объектов измерения по их собственному тепловому излучению в пределах зоны, определяемой полем зрения оптической системы этих приборов, и визуализации этого распределения на встроенном в устройства цветном дисплее.

Камеры тепловизионные портативные серии HIKMICRO HM-TP изготавливаются в 7-ми различных аппаратных вариантах исполнения: «HM-TP31-3AUF-E1L», «HM-TP51-3AXF/W-B1L», «HM-TP52-3AQF/W-B20», «HM-TP21-6VF/W-M10», «HM-TP23-10VF/W-M30», «HM-TP74-25SVF/W-G40» и «HM-TP76-25SVF/W-G60». Модели тепловизоров отличаются друг от друга по метрологическим и техническим характеристикам, а также по конструктивному исполнению корпуса изделия. 

Прибора тепловизионная в модификации HM-TP31-3AUF-E1L конструктивно выполнена в пластиковом корпусе пистолетной формы , на лицевой стороне которого находятся ЖК-дисплей и кнопки управления. На тыльной стороне расположены инфракрасный объектив, лазерный целеуказатель и переключатель. На нижней части корпуса распложены монтажные отверстия. На верхней части корпуса расположены интерфейс USB и слот для карты памяти. 

Камеры тепловизионные портативные в модельном исполнении: HM-TP51-3AXF/WB1L b HM-TP52-3AQF/W-B20 конструктивно выполнены в пластиковом корпусе пистолетной формы, на лицевой стороне которого находятся ЖК-дисплей и кнопки управления. На тыльной стороне расположены инфракрасный объектив, лазерный целеуказатель, светодиодная лампа, объектив видеокамеры, переключатель и переключатель защиты объектива. На нижней части корпуса расположены монтажные отверстия. На верхней части корпуса расположен интерфейс USB типа С. 

Камеры тепловизионные портативные в модификациях: HM-TP21-6VF/WM10, HM-TP23-10VF/W-M30, HM-TP74-25SVF/W-G40 и HM-TP76-25SVF/W-G60 конструктивно выполнены в пластиковом корпусе пистолетной формы, на лицевой стороне которого находятся ЖК-дисплей и кнопки управления. На тыльной стороне расположены инфракрасный объектив, светодиодная лампа, лазерный целеуказатель и переключатель. На нижней части корпуса расположены монтажные отверстия. На верхней части корпуса расположены интерфейс USB и слот для карты памяти. 

Кроме того, аппаратные модификации HM-TP21-6VF/WM10, HM-TP23-10VF/W-M30, HM-TP74-25SVF/W-G40 и HM-TP76-25SVF/W-G60 имеют встроенные электронные блоки беспроводной связи по Wi-Fi или Bluetooth-подключениям. 

Программное обеспечение (ПО) тепловизоров серии HIKMICRO HM-TP состоит из двух частей: из встроенного и автономного ПО. Метрологически значимым является только встроенное ПО, находящееся в ПЗУ приборов, размещенном внутри корпуса каждой модели тепловизора, и недоступное для внешней модификации. Уровень защиты программного обеспечения от непреднамеренных и преднамеренных изменений – «средний» в соответствии с рекомендацией по метрологии Р 50.2.077-2014.

Количество показов: 425
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия