Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Стрелочные термоманометры серии МПТ пополнили ассортимент продукции АО ПО Физтех

Новости

Стрелочные термоманометры серии МПТ пополнили ассортимент продукции АО ПО Физтех 01.12.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Ассортимент продукции компании АО "ПО Физтех", ведущего российского разработчика и производителя приборов для измерения давления и температуры в промышленности, пополнился новыми изделиями - термоманометрами  стрелочными показывающими серии  МПТ.

Новые приборы доступны в двух  вариантах конструктивного исполнения - с радиальным и центрально-осевым расположением  присоединительного штуцера и, соответственно, могут  быть радиальными или осевыми. 

Термоманометр это комбинированный измерительный прибор, который предназначен для одновременного измерения избыточного давления и температуры. Конструктивно термоманометр представляет собой прибор, который объединяет манометр и биметаллический термометр. 

Термоманометры имеют циферблат с двумя шкалами и две указательных стрелки. Одна шкала служит для отсчета давления, другая  - температуры.

Все термоманометры  новой серии МПТ комплектуются защитным клапаном, позволяющим демонтировать прибор без разгерметизации системы. 

Новые термоманометры серии МПТ от компании  АО "ПО Физтех" предназначены для применения в системах водоснабжения, теплоснабжения, а также при монтаже бойлеров и паровых котлов. 

Дополнительную информацию вы можете получить у менеджеров по телефону 8-800-100-62-66 и по e-mail office@fiztech.ru

Количество показов: 767
Предоставлено:  ПО Физтех, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия