Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

VSR 8 установка для снятия остаточных механических напряжений в металлических конструкциях

Новости

VSR 8 установка для снятия остаточных механических напряжений в металлических конструкциях 16.02.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ООО «АСМ тесты и измерения» , ведущий  поставщик специализированного измерительного и испытательного оборудования на Российском рынке, представляет Заказчикам новинку  своего товарного ассортимента - модель VSR 8 передвижную установку для снятия остаточных механических напряжений в металлических конструкциях  (в сварочных швах) методом низкочастотной вибрационной обработки.

Данная установка  является абсолютно новым устройством  на Российском рынке .

Метод низкочастотной виброобработки предназначен для снятия остаточных механических напряжений в металлоконструкциях больших габаритов с высокими требованиями к  прочностным характеристикам сварочных соединений.

Вибрационный процесс снятия механических напряжений (VSR - сокращение от английского написания этого словосочетания) представляет собой метод уменьшения уровней остаточного напряжения в металлических компонентах, позволяющий повысить стабильность размеров и общую механическую целостность. Это позволяет выполнять последующие технологические операции, такие как механическая обработка, сборка, испытания, транспортировка, пусконаладочные работы и эксплуатация, с минимальными потерями качества в сварных соединениях.

Метод  вибрационного  снятия механических напряжений  в сварных швах подвергает обрабатываемую деталь вибрационному изгибу с небольшими амплитудами,  но, тем не менее, достаточными, чтобы вызвать в материале пластическую деформацию на слабо микроскопическом уровне.  Такая пластическая деформация -фундаментальный аспект всех форм снятия напряжения, когда оно является целевым (использующим нагрев или вибрацию), или следствием случайных факторов: при транспортировке или за длительный период времени (иногда называемый «выдержкой»). 

Подробнее о характеристиках и стоимости  новой установки  VSR 8 Вы можете узнать у  менеджеров компании ООО «АСМ тесты и измерения» по телефонам в Москве (495)665-75-98, или в С-Петербурге (812)715-68-12,    или сделать быстрый запрос  на  сайте.

Количество показов: 1974
Предоставлено:  АСМ тесты и измерения, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия