Вниманию Заказчиков!
Приказом Росстандарта № 1611 от 07.08.2025. потенциометрические титраторы и титраторы по методу К. Фишера (приборы для проведения анализа на концентрацию химических веществ в растворах), производства компании MT Measurement, внесены в Госреестр СИ РФ за № 96072-25. Срок действия Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 07.08. 2030. Установленный межповерочный интервал - 1 год.
Титраторы MT Measurement предназначены для измерения концентраций содержания компонентов в водных и неводных растворах кислот, оснований, солей и органических соединений, на основании реакций нейтрализации, осаждения, окисления-восстановления, комплексообразования, а также для измерения содержания воды в жидкостях и газах, не взаимодействующих с реактивом Фишера, и в твердых веществах.
Подробная информация о вновь сертифицированных тираторах
- Новая линейка потенциометрических титраторов. Результаты испытаний подтвердили высокую производительность и отличные метрологические характеристики новых потенциометрических титраторов. Они одинаково хорошо подходят для рутинных анализов в лабораториях контроля качества и для нестандартных исследований в научных центрах. Помимо титрования приборы позволяют проводить прямое измерение pH и концентрации ионов при использовании соответствующих электродов.
- Новая линейка титраторов по методу К.Фишера. В этой линейке представлены приборы для определения содержания воды как волюмометрическим, так и кулонометрическим способом. Для лабораторий, работающих с образцами с различным содержанием влаги в широком диапазоне — от 10 ppm до 100% предусмотрена комбинированная модель, позволяющая проводить и волюмометрическое и кулонометрическое титрование на одном приборе.
Специалисты MT Measurement готовы предложить оптимальное решение с учетом ваших требований. Чтобы узнать больше о приборах MT Measurement, получить подробную техническую информацию и цены, пожалуйста, отправьте запрос на info@mt-cis.ru
Подробнее познакомится с приборами для титрования от компании MT Measurement смогут участники специального вебинара, который пройдет 26 сентября 2025 года, начало в 1-00 (МСК).
Титраторы MT Measurement. Описание типа СИ.