Вниманию Заказчиков!
Бренд EKF расширяет линейку оборудования для HVAC и выводит на рынок
новые капиллярные термостаты TR-30-хх.
Новые устройства температурного контроля предназначены для регулирования температуры в системах HVAC, а также для защиты от замерзания калориферов в системах вентиляции.
Приборы EKF TR-30-хх обладают широким диапазоном регулировки температуры от -30 °C до +15 °C градусов и регулируемой шириной петли гистерезиса. В аппаратном составе серии представлено 6 вариантов исполнения прибора с различной длиной капилляров (в метрах): 1, 2, 3, 4, 6 и 11.5.
Точность срабатывания составляет -/+ 1 °C.
Корпус новых приборов защищен от попадания внутрь твердых частиц и конденсата и соответствует классу защиты от пыли и влаги IP30.
Термостаты TR-30-хх являются старшей аппаратной линейкой в товарной группе термостатов бюджетного ценового класса, дополняя ее номенклатуру, ранее представленную изделиями серии EKF TR-15-хх с более узкой сферой применения.
Информация о новых капиллярных термостатах
EKF TR-30-хх, включающая технические детали и ценовые предложения, размещена в товарном каталоге на сайте предприятия.