Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Вышел на русском языке третий том технической библиотеки Rittal

Новости

Вышел на русском языке третий том технической библиотеки Rittal 14.11.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Вышел на русском языке третий том технической библиотеки Rittal под названием «Технические аспекты распределительных шкафов». 

Этот справочник содержит основные  данные и сведения по проектированию и эксплуатации, практические указания по организации комплексных систем электропитания для большого числа компактно расположенных единиц потребления энергии .

 Как рассчитывается общая потребляемая электрическая мощность, маркируются кабели или выбирается решение по охлаждению распределительного шкафа – это примеры вопросов, которые постоянно возникают при проектировании и сборке электроустановок. 

Исчерпывающие и компетентные ответы на эти и другие вопросы, встающие перед пользователями, можно найти в третьем томе технической библиотеки Rittal. В этом справочнике наглядно и доступно изложены экспертные знания по выбору компонентов, системам модульных корпусов и распределительных шкафов, а также сферам применения.

 Данное издание содержит информацию как по физическим основам использования продуктов Rittal, так и сведения из стандартов и норм, которые необходимо соблюдать в том или ином случае применения. 

Справочник можно получить непосредственно в компании Rittal или загрузить в формате PDF по адресу:   (http://www.rittal.com/imf/none/5_2106/ )

Количество показов: 741
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия