Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Цифровой ампервольтметр PD194UI-9K4T - одним прибором четыверых заменяем!

Новости

Цифровой ампервольтметр PD194UI-9K4T - одним прибором четверых заменяем! 22.12.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания "КС", один из ведущих российских производителей цифровых электроизмерительных приборов, выпускает большой номенклатурный перечень  устройств для монтажа  в щитах управления и контроля  за величинами тока и напряжения  в устройствах РУНН (распределительное устройство низкого напряжения), мощностью до  0,4кВ .

Заводы-производители щитового оборудования при выпуске различных РУНН часто используют комбинацию из трех стрелочных амперметров, одного стрелочного вольтметра и кулачкового переключателя (см. рис.). При этом, размещенные на стенде приборы измеряют 3 значения тока и 3 значения напряжения при  классе  точности измерений не превышающем  2,5%.  Подобная схема размещения измерителей достаточно традиционна и широко применяется как у отечественных, так и зарубежных производителей.




Специалисты компании   "КС"  озаботились вопросом - Как сэкономить денежные средства производителя РУНН, сохранив при этом измерительный функционал проверенного временем решения?

Эта задача и некоторые другие технико-измерительные проблемы обусловили разработку и выпуск  прибора  PD194UI-9K4, который идеальным образом подходит для решения этих задач.  Цифровой ампервольтметр PD194UI-9K4T   способен заменить сразу  4  стрелочных прибора, что оптимальным образом скажется и  на цене новых моделей РУНН.




Трехканальный ампервольтметр - модель  PD194UI-9K4T предназначен для измерения напряжения, силы и частоты переменного тока в электрических цепях.  Прибор оснащается  аналоговыми выходами и цифровым интерфейсом RS-485 для дистанционной передачи результатов измерений. 

Прибор   PD194UI-9K4T может  использоваться   на предприятиях электроэнергетики, промышленности и коммунального хозяйства, а также в автоматизированных системах управления различного назначения. 

Результаты измерений отображаются на трехстрочном светодиодном индикаторе (высота цифр 14 мм, (  цвет символов на индикаторе  выбирается при заказе прибора - красный, зеленый или желтый), передаются по цифровому интерфейсу RS-485 по протоколу Modbus RTU, а также преобразуются в унифицированные сигналы постоянного тока или напряжения.

Приглашаем специалистов и всех желающих ознакомиться с результатами применения данной  замены, техническими преимуществами и особенностями прибора D194UI-9K4T.

Вы можете на сайте  компании  "КС"  просмотреть необходимые материалы в разделе Решения, а так же скачать материалы в формате .pdf  .

Количество показов: 1397
Предоставлено:  Комплект-Сервис, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия