Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Цифровые мультиметры Autonics - лучший выбор для промышленного использования

Новости

Цифровые мультиметры Autonics - лучший выбор для промышленного использования 21.12.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Продукция компании "Autonics Corporation" (Южная Корея) для систем и устройств промышленной автоматизации заслуженно пользуется широким спрсом, благодаря своей надежности, функциональности, конкуретоспособным ценам.

В портфеле предложений компании "Autonics Corporation" нескольго важнейших групп изделий, таких как разннобразные датчики, контроллеры, приводная техника, разъемы, переключатели и другие без которых не обойдется ни одно автоматизированное производство, простейший промышленный автомат.или щит управления.

К лучшим своим изделиям компания по праву относит цифровые мультиметры общепромышленного назначения, представленные большим числом моделей, объединенных в более чем 10-ти серийных линеек.

Сегодня "Autonics Corporation" напоминает российским заказчикам о двух лучших ( по мнению специалистов компании) сериях своих цифровых мультиметров - Autonics M4NN и Autonics MT4N!

Цифровые мультиметры Autonics M4NN и Autonics MT4N это высокоэффективные и экономичные средства для отображения и контроля значений электрических величин: напряжения, силы тока, частоты переменного тока, а также скорости и времени работы различного промышленного оборудования.

Серия Autonics M4NN - это компактные цифровые мультиметры имеющие разнообразные варианты входа, функцию отображения коэффициента мощности и функцию дополнительного выхода для обеспечения максимальной гибкости процесса измерений.

Входы и разъемы питания изолированы для улучшения безопасности и обеспечения возможности электроснабжения нескольких приборов от одного источника питания. Также присутствует штекерный соединитель с разъемами для упрощения подсоединения проводов и технического обслуживания.

Разнообразные функции и компактный размер делают это устройство отличным прибором для измерения и отображения значений в различных областях

Серия Autonics MT4N - это компактные цифровые панельные мультиметры с разными типами входов и выходов, которые доступны в разных исполнениях с входами и выходами, которые обеспечивают гибкость применения этих устройств в различных системах.

Эти устройства способны отображать измеряемые величины в пределах от -1999 до 9999 и обладают многочисленными удобными функциями, в том числе масштабирование верхнего/нижнего предела индикации, измерение частоты, коррекция нуля и масштабирование выхода для передаваемого текущего значения.

Приобрести указанные изделия можно в любой российской компании-дистрибюторе продукции торговой марки "Autonics"..







Количество показов: 555
Предоставлено:  Autonics Corporation

Возврат к списку

ON-LINE версия