Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

TX CableNet новая серия сетевых шкафов от компании Rittal

Новости

TX CableNet новая серия сетевых шкафов от компании Rittal 07.05.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Современные IT-специалисты сталкиваются с растущим недостатком времени и управляют все более сложными системами. растущя сложность задач управления вызывает потребность и в более удобных и равтичных средствах для их решения.

Компания Rittal предлагает подробнее ознакомится с новым сетевым шкафом TX CableNet, который имеет все возможности для ускорения процессов профессиональной организации систем соединительных кабелей для развития и модернизации сетевой IT-инфраструктуры.

 Конструкция каркаса нового шкафа  TX CableNet, выполненного с перфорацией для монтажа комплектующих, обеспечивает быструю сборку и простое обслуживание сей кабельной системы. Варианты исполнения нового шкафа TX CableNet в стандартной комплектации уже доступны к отгрузке заказчику с региональных складов компании Rittal с малыми сроками доставки.

"Новый тип сетевого шкафа TX CableNet обеспечивает инновационную организацию прокладки кабелей с профессиональным качеством", – поясняет Луис Брюхер, руководитель продукт-менеджмента направления  IT в компании Rittal.

"Помимо механических свойств сетевого шкафа TX CableNet, к современному уровню организации процесса также следует отнести улучшенный системный подход, гарантированную доступность изделий со склада компании и малые сроки ожидания заказа."

Новый TX CableNet изначально сконструирован в качестве сетевого шкафа и рассчитан на удобную и быструю прокладку кабеля с возможностью быстрого монтажа. Даже при больших количествах кабельных соединений  и длины прокладки возможна простая укладка, а не протягивание.

Это обеспечивается наличием большого числа специальных проемов со скругленными краями, с двух сторон по всей глубине крыши. Внешние направляющие для прокладки кабеля по краям крыши демонтируются, кабельные жгуты просто прокладываются, после чего направляющие устанавливаются снова.

Таким образом, даже большие количества кабеля с крупным радиусом изгиба просто прокладывается через крышу внутрь шкафа. Такой "принцип водопада" обеспечивает простую и быструю прокладку как медного, так и оптоволоконного кабеля.

При вводе кабеля через основание шкафа его открытая рамная конструкция позволяет полностью использовать всю глубину шкафа.

На дату начала продаж  (середина апреля 2021 года) номенклатураизделий  включает в себя восемь артикулов.

Модели шкафов из линейки  TX C имеют ширину 800 мм и варианты высоты 2000 мм (42 U) и 2200 мм (47 U), а также варианты глубины 800 мм или 1000 мм.


 

Более подробно и наглядно с преимуществами нового сетевого шкафа можно ознакомится в представленном видео-ролике, размещенном на канале YouTube в сети Интернет.

Количество показов: 309
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия