Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Уникальная система управления микроклиматом помещений с управлением по радиоканалу

Новости

Уникальная система управления микроклиматом помещений с управлением по радиоканалу 05.03.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

 Компания ЭкСиС (Экологические Сенсор и Системы) представляет заказчикам свою уникальную, не имеющую аналогов, разработку в сфере мониторинга параметров микроклимата с передачей измеренных данных по температуре, относительной влажности и атмосферного давления воздуха по радиоканалу.

Аппаратная часть новой разработки выполнена на основе портативных термогигрометров моделей ИВТМ-7 М 4-1 и  ИВТМ-7 М 4-Д-1 (с технологией обмена информацией между устройствами системы контроля по радиоканалу - LoRa)

Для построения эффективно работающей беспроводной системы контроля параметров микроклимата термогигрометры дополнительно комплектуются высокоскоростным помехоустойчивым компактным радиомодемом РМ-2-L.

Обращаем Ваше внимание, что максимальное расстояние для передачи данных озвучено в спецификациях технологии LoRa и может быть достигнуто при условиях, близких к идеальным. Тем не менее «пробивная» способность сигнала связи на частоте 868 МГц позволяет ему без помех проходить сквозь стены и бетонные перекрытия и в условиях городской застройки давать каждой базовой станции эффективный радиус покрытия от 2,5 до 5 км.

В комплект поставки радиомодема РМ-2-L входит специальное программное обеспечение "Eksis Visual Lab", которое позволяет сформировать единую измерительную сеть из вышеперечисленных моделей термогигрометров, а также обеспечивает их централизованное управление.

Данные программно-измерительные комплексы предназначены для создания беспроводных сетей большой дальности связи с минимальным энергопотреблением и на сегодняшний день являются ключевым элементом в решении задач удовлетворения растущих потребностей в мониторинге температурно-влажностного режима окружающей среды на различных объектах, таких как:
  • склады;
  • производственные и офисные помещения;
  • медицинские и муниципальные учреждения;
  • торгово-развлекательные и гостинично-ресторанные комплексы;
  • серверные комнаты;
  • музеи, архивы, библиотеки;
  • сельскохозяйственные и животноводческие помещения 
  • и многие другие типы помещений с особыми условиями воздушной среды.

Системы беспроводного мониторинга за параметрами микроклимата от компании ЭкСиС обеспечивают надежную и безотказную работу, а также позволяют сэкономить время обслуживающего персонала за счет полной автоматизации процессов.

Портативные термогигрометры ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 и беспровдная связь по радиоканалу на основе технологии LoRa – это идеальный микроклимат для любых удаленных помещения и верное решение для овышения экономической эффективности Вашего бизнеса.

Только в марте 2020 года – при заказе изделий от комании ЭкСиС на сумму от 45 000 рублей Заазчику предоставляется бесплатная «экспресс-доставка» приборов!

Количество показов: 245
Предоставлено:  Экологические сенсоры и системы, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия