Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Услуга проведения термографического обследования

Новости

Услуга проведения термографического обследования 26.06.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Лето – самое «стрессовое» время для оборудования, подвергающегося воздействию избыточного тепла окружающей среды.

Именно в этот период года проявляются «больные» места распределительных устройств и систем автоматизации. Выявление этих критических режимов и параметров является определяющими при проведении соответствующих теплотехнических расчетов.

Провести жаркое лето во всеоружии,  с полной  уверенностью в работоспособности ответственных систем Вашего предприятия,  поможет компания Rittal,  которая  объявляет о запуске новой услуги по проведению промышленного термографического анализа, нацеленной на тщательное обследование наличия критических режимов, зон повышенной опасности  и общей оценке эффективности эксплуатации Вашего оборудования.

Все работы осуществляются специалистами компании Rittal на территории Заказчика с помощью современного тепловизионного оборудования. Для оценки состояния объекта неразрушающим методом проводится обследование внешних и внутренних поверхностей Ваших устройств (или оборудования) с целью обнаружения зон повышенного тепловыделения и анализа причин их образования.

На основании проведенных работ Вам будет предоставлен соответствующий отчет с визуализацией проблемных участков, а также рекомендации по предупреждению  и устранению опасных зон, дефектов монтажа или проектирования.

Сделать заказ на проведение термографиченского обследования Вашего оборудования можно на странице сайта.


Количество показов: 650
Предоставлено:  Риттал, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия