Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Москве открылось собственное представительство компании MOXA в России

Новости

В Москве открылось собственное представительство компании MOXA в России 22.11.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Тайваньская компани MOXA международный лидер по производству телекоммуникационных решений для промышленных применений 16 ноября 2012 года провела церемонию презентации своего нового представительства в Москве. Открытие представительства компании MOXA ставит своей целью увеличение уровня информационной и технической поддержки дистрибьюторов компании и конечных потребителей продукции.

На презентации присутствовали многочисленные гости, представлющие предприятия различных отраслей промышленности, таких как энергетика и транспорт,  специалисты АСУТП широкого профиля, сотрудники компаний-поставщиков продукции MOXA в России, журналисты электронных СМИ.

Открытие нового российского представительства совпало по срокам с 25-летием основания компании, увеличило международное представительство MOXA и подтвердило степень важностии экономического пространства России и стран СНГ для развития компании.

Сегодня основными отечественными заказчиками оборудования MOXA являются промышленные предприятия, а также компании энергетической и транспортной отраслей. Все более востребованными становятся промышленные сетевые решения в телекоммуникационных и инженерных системах, а также в системах охраны и безопасности.

На церемонии презентации нового представительства выступил господин Джастин Као, генеральный директор компании MOXA в России и в своем докладе он отметил , что Россия и страны СНГ представляют собой ценный рынок, где открываются новые стратегические возможности, для компании MOXA. Устойчивый рост спроса на продукцию компании в Россиии за последнее время  во многом определил необходимость в собственном представительстве компании MOXA в Москве.

"Новый офис позволит компании MOXA объединить наш международный опыт с уникальными знаниями местных экспертов” - отметил в своем выступлении господин Као.

За 25-ти летний период  работы в области в промышленных коммуникаций компания  MOXA подготовила и осуществила выпуск  полного спектра оборудования для построения промышленных сетей и систем автоматизации на Ethernet платформе. Коммуникационная продукция компании MOXA сочетает в себе соответствие отраслевым стандартам, безотказную работу в широком температурном диапазоне,  максимальную защиту от ЭМ помех и воздействий окружающей среды, инновационные сетевые технологии, высокую производительность и функциональное ПО.

Эти качества позволяют создавать высокоэффективные и надежные системы связи и управления для ответственных промышленных применений в таких отраслях как транспорт, энергетика,  нефтехимия и других областях .

 За дополнительной информацией обращайтесь в представительство Moxa в России по адресу


Количество показов: 1242
Предоставлено:  Мир АСУ

Возврат к списку

ON-LINE версия