Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Обзор HMI панелей Advantech: применение и технические характеристики. Тема вебинара 31 марта.

Новости

Обзор HMI панелей Advantech: применение и технические характеристики. Тема вебинара 31 марта. 23.03.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые коллеги!

Российское представительство компании Advantech (Тайвань) приглашает специалистов в области систем промышленной автоматизации принять участие в вебинаре на тему - «Обзор HMI панелей Advantech: примеры применения и технические характеристики».

Вебинар состоится 31 марта 2021 года. Начало в 10-00 (МСК), продолжительность 1 час.

Ведущие: эксперты российского представительства Advantech Евгения Щедринска и Рамиль Рахманкулов,

В ходе вебинара ведущие расскажут о базовых моделях промышленных мониторов и интеллектуальных панелей оператора торговой марки "Advantech", об основных сериях панельных компьютеров для российского рынка и их технических особенностях, представят новейшие специализированные решения  для систем комплексной автоматизации промышленных предприятий, которые с успехом применяются в России и за рубежом, а также о новых возможностях по заказу оборудования.

Программа вебинара:
  • Промышленные мониторы серии Advantech FPM: обзор оборудования и примеры комплексной автоматизации в промышленности с использованием этих устройств.
  • Панельные компьютеры торговой марки Advantech: технические особенности, обзор базовых и новых моделей
  • "Российский проект": автоматизация предприятий промышленности с использованием оборудования торговой марки Advantech, в том числе TPC (сокращение от словосочетания Touch Panel Computer - панельный компьютер с сенсорным экраном).
Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Встречаемся 31 марта в 10:00.


Справка.

Компания Advantech (Тайвань) основана в 1983 году. В настоящее время является признанным мировым лидером в области разработки, производства и поставок информационных систем, аппаратных и программных решений решений на рынке производственной автоматизации.

Заказчикам предлагается самый широкий ассортимент продуктов и качественное сервисное обслуживание по всему миру,лагает законченные решения для широкого спектра применений в различных отраслях.

Компания Advantech работает в тесном сотрудничестве с системными интеграторами, оказывает техническую помощь в адаптации и пименении предлагаемых решений с учетом специфики технологических процессов каждого предприятия.



Количество показов: 310
Предоставлено:  Портал КИПиА.инфо

Возврат к списку

ON-LINE версия