Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Система контроля загрязнения конденсата Vira BS3-T

Новости

Vira BS3-T Система контроля загрязнения конденсата 16.09.2025
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Система контроля загрязнения конденсата Vira BS3-T обеспечивает непрерывный мониторинг качества конденсата в пароконденсатных системах, благодаря 'эффективности метода измерения параметров  электропроводности для обнаружения загрязнений.

Преимущества системы VIRA BS3-T:
  • Метод измерения электропроводности: Система контролирует общее содержание растворенных солей и других проводящих загрязнений в конденсате.
  • Оперативное выявление загрязнений: Позволяет своевременно обнаружить превышение допустимых норм загрязнения и принять меры для защиты оборудования.
  • • Предотвращение коррозии и отложений: Контроль качества конденсата помогает предотвратить коррозию трубопроводов и образование отложений на теплообменных поверхностях.
  • Повышение эффективности работы системы: Чистый конденсат способствует более эффективной теплопередаче и снижению затрат на энергию.
  • Простота установки и эксплуатации: Система легко интегрируется в существующую пароконденсатную систему и не требует сложного обслуживания.
Где применяется:

• Пищевая промышленность.• Химия.• Фармацевтика.• ТЭЦ.• Медицинские учреждения.• Везде, где чистота конденсата является критичной!

Система не может обнаружить присутствие загрязняющих веществ, таких как масла и сахара, которые не влияют на проводимость.

Система BS3-T состоит из:
  1. Контроллер проводимости: модель: BK 5000-T
  2. Датчик проводлимости: BD 5300-T
  3. Соединение: 1/2'' BSP Резьбовое
  4. Размер датчика: 200 мм
  5. Номинальное давление: PN 40
  6. Макс. рабочее давление: 32 бар
  7. Макс. рабочая температура: 239 ºС
  8. Корпус датчика: DG 5300 / DN 20 - DN 80 / Фланцевый

Производство: Компания VIRA Isi (Турция).

Количество показов: 345
Предоставлено:  Сайрос, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия