Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

NI VirtualBench новый многофункциональный радиоизмерительный прибор

Новости

NI VirtualBench новый многофункциональный радиоизмерительный прибор 23.06.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания National Instruments представляет многофункциональный радиоизмерительный прибор NI VirtualBench, представляющий собой комбинацию «все-в-одном» целых пяти важнейших приборов, размещенных в одном корпусе и поставляемый в комплекте с инновационным программным обеспечением.

Прибор NI VirtualBench предоставляет пользователям функционал  цифрового  осциллографа для смешанных сигналов,  генератора сигналов,  цифрового мультиметра,  программируемого источника питания и устройства для цифровой ввод-вывод данных. 

Пользовательский интерфейс работы с устройством  NI VirtualBench  осуществляется с помощью специального  программного обеспечения путем вывода данных измерений на монитор  внешнего ПК или iPad. 

Многофункциональный измерительный прибор  NI VirtualBench  обеспечивает возможности целого комплекса  общего назначения по доступной цене и открывает новые возможности для  инженеров  в области современных радиосистем.

«Раньше, мне не хватало места и бюджета чтобы полностью оборудовать все рабочие места», - говорит Рассл Стэнфил (Russell Stanphil), консультант по электронике в TechShop. 

- «Теперь я могу поставить ноутбук и устройство NI VirtualBench  рядом,  заменив сразу  4-5 приборов».

 Поскольку  прибор NI VirtualBench  совместим с самыми  современными компьютерными платформами, используемыми в повседневной жизни, инженеры и ученые могут получать преимущества таких технологий как мультитач экраны, многоядерные процессоры, беспроводной доступ и интуитивные интерфейсы. 

Такое упрощение и, в то же время,  увеличенные функциональные возможности нового измерительного устройства NI VirtualBench,  достижимые  благодаря специальному программному обеспечению,  ведут к более эффективной работе при отладке и проверке электронных устройств

 «Мы опирались на лучшие достижения,  из обширного банка инноваций,  предлагаемых пользователям компанией NI . а именно, – программно-ориентированный подход к измерениям и тестированию», - говорит Чад Чесни (Chad Chesney), директор по маркетингу систем сбора данных в NI.

- «Интерфейс  пользователя в новом устройстве для радиоизмерений NI VirtualBench сделан более интуитивным и  повышает продуктивность работы инженеров в значительно большей степени,  чем простое наличие пяти приборов на столе».

 Ключевые преимущества:
  • Занимает минимальное место на рабочем месте
  • Упрощает настройку приборов с помощью единообразного, дружественного интерфейса
  • Предоставляет новые возможности и удобство с совместным отображением сигналов разных приборов, отображением на больших экранах, а также быстрым сохранение данных и снимков экрана 
  • Полная интеграция со средой разработки NI LabVIEW 
Многофункциональный измерительный прибор NI VirtualBench уже доступен для заказа российскими пользователями. 

 Приложение VirtualBench для работы с внешним  iPad будет доступно на App Store. 

Узнайте подробнее о VirtualBench на www.ni.com/virtualbench.




Количество показов: 1210
Предоставлено:  National Instruments

Возврат к списку

ON-LINE версия