Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Измерители влажности и температуры серии CEM DT внесены в Госреестр СИ РФ

Новости

Измерители влажности и температуры серии CEM DT внесены в Госреестр СИ РФ 06.09.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте



Компания ООО "СЕМ Инструмент", дочернее российское предприятие группы "CEM, SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO.,LTD"(КНР), ведущего разработчика и производителя измерительных приборов и оборудования, извещает о завершении сертификации и внесении в Госреестр СИ РФ большой группы измерителей температуры и влажности серии CEM DT.

Государственную сертификацию  прошли следующие изделия:
  • Компактные измерители-регистраторы температуры и влажности воздуха CEM DT-171 и CEM DT-172 ( номер Госреестра 64507-16).
  • Цифровые термо-гигрометры CEM DT-321 и CEM DT-321S ( номер Госреестра 64509-16)
  • Портативный измеритель температуры и влажности воздуха CEM DT-625 ( номер Госреестра 64509-16)
  • Измерители влажности строй-материалов -  CEM DT-125H (древесины) и CEM DT-125G (измеритель универсальный)(номер Госреестра 64508-16)

Вода, сама по себе, и процент содержания воды в окружающем воздухе и в различных материалах  являются одними из важнейших показателей, определеяющих физические свойства веществ в окружающем мире.  Уровень содержания влаги в окружающей среде оказывает  большое влияние на характер и интенсивность происходящих  биохимических и физико-химических процессов. 

От текущих показателей  влажности зависят физические, химические, механические и технологические свойства значительной части неметаллических материалов. Почти во всех отраслях промышленности, в сельском хозяйстве, энергетике и строительстве применяются процессы сушки и увлажнения различных веществ, предназначенные для изменения влажности материалов. 

Поэтому количественное определение показателей влажности в твердых материалах, в жидкостях и газах  необходимо почти во всех отраслях народного хозяйства, в метеорологии, в научных исследованиях, связанных со многими областями знаний.

Приборы для определения влажности и температуры серии CEM DT - это сертифицированные и надежные устройства для точного определения текущих значений этих важнейших физических величин.

Дополнительная информация и заказ приборов по тел +7 495 213 31 68.

 


Количество показов: 722
Предоставлено:  СЕМ инструмент, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия