Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Возьми прибор в аренду

Новости

Возьми прибор в аренду 01.04.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Актуальность правила о том, что "..Дорога ложка к обеду" остро проявляется в моменты, когда надо быстро и качественно решить различные технические задачи в области измерений, а соответствующего прибора нет в наличии.

Либо оборудование нужно срочно, а цены на него слишком высоки или просто нет времени для ожидания оплаченного изделия, особенно импортного, сроки изготовления и поставки которого, могут измеряться неделями и месяцами.

В этих случаях аренда измерительного оборудования является очевидным и надежным выходом, который обеспечивает заказчику ряд преимуществ.
  1. Во-первых: не нужно тратить сразу большую сумму денег на оплату дорогого устройства
  2. Во-вторых: значительная экономия во времени, прибор можно получить за считанные дни
  3. В-третьих: заказчику не нужно решать сертификационные проблемы. Он сразу получает сертифицированное и поверенное измерительное оборудование.
  4. И. наконец, в четвертых: при изменениях в условиях использования оборудования или возникновении новых  задач, не нужно сожалеть о потраченных средствах и времени на приобретение прибора, который не отвечает изменившемся требованиям. Вместо него можно либо взять другое изделие, либо совершенно точно оценить все технические параметры арендуемого измерительного прибора, понять, что прибор является остро необходимым и согласовать вопросы о приобретении оборудования в собственность.

Администрация компании АКМЕТРОН стремится в своей деятельности создавать удобства в работе и максимально учитывать интересы своих деловых партнеров, с тем что бы создать все условия для своевременного и качественного выполнения текущих и перспективных задач.

Не стоит откладывать решение возникающих измерительных проблем в долгий ящик. Простое решение в этом случае - возьмите необходимый, или аналогичный по функционалу прибор во временное пользование в компании АКМЕТРОН!

Количество показов: 423
Предоставлено:  Акметрон, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия