Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Выбери свой цифровой осциллограф с помощью специалистов компании ROHDE & SCHWARZ

Новости

Выбери свой цифровой осциллограф с помощью специалистов компании ROHDE & SCHWARZ 27.08.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Цифровой осциллограф (ЦО) - важнейший измерительный прибор в том случае, если необходимо работать с устройствами, которые обрабатывают электронные сигналы. Это утверждение давно и прочно стало азбучной аксиомой для любого, кто связан с современной электроникой даже в минимальной степени.

На современном рынке электронных измерительных приборов число моделей ЦО исчисляется сотнями, а количество компаний производящих эти приборы (и соответствующих торговых марок) - более 20.

Проблема выбора нужного прибора с оптимальным сочетанием технических характеристик, необходимых для решения ваших задач, в этом случае является далеко не тривиальной.

При этом, даже тщательное сравнение значений технических характеристик и возможностей разных моделей ЦО от различных производителей может не дать однозначного ответа на вопрос:  - какой осциллограф лучше подойдет для решения именно ваших задач?

Специалистами российского представительства компании "ROHDE & SDHWARZ", признанного мирового лидера в области разработки, выпуска и поставок ЦО, подготовлен и выложен в сети Интернет на канале YouTube небольшой видеоролик, который если и не даст однозначный ответ на поставленный вопрос, но помогает существенно сократить время на его решение, благодаря квалифицированным ответам на точно сформулированные промежуточные вопросы.

Посмотрев данное видео, вы сможете подобрать модель ЦО, максимально полно отвечающую текущим требованиям по техническим возможностям и бюджету с учетом дифференцированного подхода к выбору модели прибора - от максимальной коммерческой выгоды до максимальных значений технических характеристик!

В обзоре представлены ЦО торговой марки "R&S", составляющие все портфолио компании в данной области: от устройств начального уровня до приборов класса High-End, относящихся к вершинам современного электронного приборостроения.

Все цифровые осциллографы торговой марки "R&S" обладают рядом уникальных особенностей, включая:
  • цифровые средства запуска,
  • большой объем встроенной памяти для записи сигналов,
  • большое число измерительных и математических функций для анализа частотных характеристик (диаграммы Боде),
  • функцией исключения цепей в реальном масштабе времени для компенсации влияния помех от входного канала,
  • высокой частотой обновления
  • чрезвычайно низким уровенем собственных вносимых шумов в исследуемый сигнал.




  Узнайте больше вместе со специалистами московского офиса компании "ROHDE & SDHWARZ":

Закажите демонстрацию возможностей ЦО торговой марки "R&S" прямо на своем рабочем месте с примерами конкретного решения текущих практических задач.

Количество показов: 239
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Возврат к списку

ON-LINE версия