Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Выполняем поверку расходомеров Эндресс + Хаузер в кратчайший срок

Новости

Выполняем поверку расходомеров Эндресс + Хаузер в кратчайший срок 29.06.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые Заказчики!

ООО «Торговый дом «Теплоприбор» предлагает воспользоваться новой услугой - поверка расходомеров “Эндресс + Хаузер” без снятия с процесса.

Каждый расходомер это метрологический прибор. Согласно законодательства РФ метрологические приборы надо периодически проверять, на соответствие их характеристик эталонным приборам.

Такая операция называется поверкой метрологических характеристик. По истечении срока предыдущей поверки, прибор автоматически считается не годным для использования. Все показания полученные с помощью такого прибора считаются  нерабочими. При этом не важно, лежал прибор на складе, или работал - вышел срок, надо проводить поверку.

Для проведения поверки прибор должен быть демонтирован и отправлен в поверочную организацию.  После поверки, в случае ее успешных результатов, прибор может быть смонтирован на место. Помимо расходов на демонтаж и повторную установку нужно иметь запасной прибор с действующими сроками эксплуатации.

Новая услуга по поверке расходомеров  “Эндресс + Хаузер” без снятия с процесса  позволит избежать непроизводительных расходов, избежать не всегда простой процедуры демонтажа и обратной установки приборов.

 По всем вопросам просим Вас обращаться в отдел маркетинга ООО «Торговый дом «Теплоприбор» тел. +7 (351) 725-74-72
факс +7 (351) 725-89-59  mailto: dunagibi@tpchel.ru"


Количество показов: 980
Предоставлено:  ТД Теплоприбор, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия